Лечение тетурам не очень удобно - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2021-08-24 13:38:21

3.0
Гость 24 августа, 2021 год Лечение тетурам не оень удобно, так как требует постоянного контроля за человеком, особнно, если он может забыть, что принял таблетку и употребить алкоголь. Достаточно небольшого количества водки и может быть очень плохо

10 сентября, 2021 год
Ни в коем случае не надо пробовать давать мужу без его ведоиа толченый тетурам, потому, что наши мужики пьют водку стаканами, а это после таблетки тетурам практически смертельная доза, а он то не знает про таблетку.
9 сентября, 2021 год
Ни в коем случае не пытайтесь давать пьющему толченый тетурам, это может очень плохо закончиться
6 сентября, 2021 год
я думала толочь таблетки, хорошо подруга остановила. Говорит, что капли есть для лечения без ведома, зачем тебе рисковать с тетурам.
4 сентября, 2021 год
а что удобного в том, что когда ты с мужем и так из за его пьянки друг на друга смотреть не можете, еще и уговаривать его с утра выпить таблетку тетурам. Нужен повод для скандала?
3 сентября, 2021 год
Кто-то еще считает, что тетурам можно лечиться? Не смешите мои тапки. В лучшем случае не выпьет день - два, а может еще и навалять тебе же за побочку
2 сентября, 2021 год
До чего людей довели. При том, что есть хорошие лекарства от алкоголизма обсуждают копеечный тетурам, который не только не лечит, а и недавно подорожал.
1 сентября, 2021 год
а какое это вообще лечение? Ьаблеика тетурам из-за химической реакции на алкоголь не даст пить. Так ее действие пройдет и он снова выпьет. В чем лечение то?
31 августа, 2021 год
Тетурам, после подорожания на курс лечения стал дорожн чем капли мидзо, с учетом того, что его надо уговаривать принимать, даже не знаю зачем он еужен. Мидзо прекрасно можно давать без ведома пьющего
30 августа, 2021 год
тетурам уже неактуально даже по цене лечения. Капли мидзо на курс выходят дешевле
29 августа, 2021 год
Если кто пробовал дать мужу таблетку, когда он не хочет принимать лекарство, а ты не хочешь, чтобы он вернулся пьяный, то попробуйте. Одного раза хватит чтобы отказатьсяот лечения тетурам
27 августа, 2021 год
а что удобного в таблетке, которую человек не хочет принимать?
26 августа, 2021 год
У пьющих мозги то там то там, сегодня таблетку принимает, а через не делю не заставишь. Я перешла на капли для лечения без ведома пьющего. Даю незаметно и никаких проблем
25 августа, 2021 год
да, перед тем как дать таблетку расскажи ему что будет, если он будет пить алкоголь, а потом думай, чтобы он не выпил потому что не поверил или по забывчивости

Тетурам

Тетурам