Мой опыт лечения мужа тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2021-10-28 20:27:02

3.0
Гость 28 октября, 2021 год Врач спросил по моим финансовым возможностям и выписал мужу тетурам. О том, что его на курс надо достаточно много и тетурам не такой дешевый каким кажется я узнала позже. Началось с первой попытки уговорить мужа утром принять таблетку. Все рассказала, что пить нельзя, но он меня слышит, как будто на другой планете. Вечером спросил, что за дрянь ты мне дала? Не смей больше даже предлагать. От попытки незаметно дать толченый тетурам отказалась посмотрев отзывы о лечении в интернет. Вот вообщем-то и все.

12 ноября, 2021 год
Если денег нет, то можно давать, чтобы не пил, но я лично ни от кого не слышала, чтобы муж вылечился тетурам и на курс лечения есть лекарства и подешевле
10 ноября, 2021 год
Хотела сэкономить на лечении мужа купила тетурам. Деньги на ветер, так как прочитав инструкцию муж отказался принимать это лекарство. Нашла капли для лечения без ведома пьющего. Это значительно лучше.
9 ноября, 2021 год
Мне не понравилось лечение тетурам. После первой недели лечения муж отказался принимать из за сильного побочного действия.
8 ноября, 2021 год
А я и опыт такой искать не стала. Врач выписал тетурам, я в инете полазила, почитала и не стала его покупать, а купила капли мидзо и не ошиблась. Их на лечение меньше уходит чем тетурам и качесьво лечения получше.
4 ноября, 2021 год
Нет опыта лечения тетурам потому, что есть запрет пить алкоголь, пока тетурам в крови и есть сильная побочка, если выпьет. А лечения тетурам как такового нет. Спросите, кто вылечился от тетурам?
3 ноября, 2021 год
у меня тоже есть такой опыт. Даешь таблетку и говоришь, что пить алкоголь нельзя, будет плохо. Он говорит, что понял, пить не будет, пьет, а потом орет на тебя, что я хочу его отравить
1 ноября, 2021 год
Дала таблетку, сказала - не пей, козленочком станешь. Выпил и хорошо. Было очень плохо. Сказал, что если попробую предложить ему таблетку тетурам он меня этими таблетками накормит. Вот и вся история. Лечение мужа без его ведома - другая историяю

Тетурам

Тетурам