мне не понравилось чересчур сильная побочка - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2021-11-17 16:50:45

3.0
Гость 17 ноября, 2021 год Давала тетурам папе (63 года), чтобы не пил. А он то ли забывал, что принял таблетку, то ли нарочно мне так сказал, в общем выпивал после таблеткию Два раза ему было так плохо, что я боялась, что сердце не выдержит, поэтому перешли на другое лекарство с более мягким действием

7 декабря, 2021 год
Соседа положили в наркоклинику, давали тетурам, так они каждый день из палаты гонца за водкой посылали, сосед пролечился и через месяц умер от сердца. Тетурам не очень хорошо для пожилых и это мягко сказано.
2 декабря, 2021 год
Тетурам - это дисульфирам, на ютубе врачи говорят, что дисульфирам сам по себе очень ядовит, современный препарат - цианамид (капли мидзо) намного безопасней для организма.
1 декабря, 2021 год
Дала папаше три таблетки, не сказала от чего. Папаша выпил, таблетки, а потом опохмелился. Его рвало дальше чем видел. Потом гонялся за мной по двору.
30 ноября, 2021 год
Дала мужу таблетку тетурам и сказала, что произойдет, если после таблетки он выпьет алкоголь. Полушутя - полувсерьез ответил - ты, что от меня избавиться решила? Отказался принимать.
29 ноября, 2021 год
Цена на тетурам поднялась, а качество как было, так и осталось. Неудобное лечение с большим риском передозировки и сильной побочкой.
26 ноября, 2021 год
Муж выдержал ку 3 курса лечения тетурам, сказал мне, все я теперь вылечился. Самоуспоковшись со второго месяца стал выпивать и больше прежнего. Вывод - не будет пить только пока принимает лекарство.
25 ноября, 2021 год
Судя по цене упаковки думала, что тетурам дешевое лекарство, а там на один раз надо чуть не пригоршню таблеток, так что не такое уже дешевое это лечение.
24 ноября, 2021 год
Тетурам чуть не коробками есть надо от такого количества он сильно давит на печень и сердце\. к тому же стоимость лечения тетурам совсем не сопрягается с копеечной ценой таблетки, а намного выше.
23 ноября, 2021 год
Современные лекарства можно совершенно безопасно давать без ведома пьющего, к чему ломать комедию с предупреждением перед приемом таблетки тетурам, что тебе нельзя пить, иначе станет плохо?
19 ноября, 2021 год
Муж думал, что от 100 грамм после таблеток тетурам с ним ничего не будет. Очень ошибся, а на меня виноватой сделал.
18 ноября, 2021 год
Мама отчиму давала это лекарство, на этой почве постоянно скандалили. Три года она его тетурам лечила, пока так и не помер то ли от лечения, то ли от пьянки.

Тетурам

Тетурам