Попробовала давать мужу тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-02-01 18:44:33

3.0
Гость 1 февраля, 2022 год Не понравилось. Муж на Новый год ушел в запой. Чтобы прекратил пить дала таблетку тетурам. Стало еще хуже.

21 февраля, 2022 год
Конечно, кому как. Сосед очень сильно пил. Его отправили в больницу, пролечили тетурам. А он пить не перестал и умер через месяц. Думаю, что если сильно пьющий то лечить тетурам не надо, лучше что-то другое, помягче.
16 февраля, 2022 год
Купила тетурам из-за низкой цены, а когда узнала, что современный аналог стоит дешевле, очень удивилась Также натолкнулась на нежелание сына принимать тетурам из - за сильной побочки.
14 февраля, 2022 год
В первые дни показалось, что нашла панацею. Потом на этой почве начались терки с мужем и я перестала давать это лекарство.
11 февраля, 2022 год
В целом я довольна тетурам, потому,Ю что после таблеток сын капли не может выпить, плохо, что если не хочет лечиться то не заставишь и подмешивать незаметно тетурам нельзя.
10 февраля, 2022 год
я и пробовать не стала. Сначала сооблазнилась низкой ценой тетурам, а когда посчитала стоимость на курс лечения отказалась, потому, что итальянские капли мидзо для незаметного лечения выходят дешевле тетурам.
9 февраля, 2022 год
Очень милые таблетки с убойным побочным действием. Как вариант, чтобы не мог употреблять если нет ничего другого.
7 февраля, 2022 год
Давала мужу это лекарство, в ответ получила втык и слова о том, что не смела больше предлагать ему такое лечение
3 февраля, 2022 год
Может не так как надо давали вот и не понравился. Тетурам вообще он не очень удобен и мой, после двух недель лечения сказал, чтобы я больше дисульфирам ему не давала и вообще не лезла с лечением.
2 февраля, 2022 год
А по какой причине выбрали тетурам? Цена или что другое узнали? Это не самое дешевое лекарство и с достаточно грубым действием.

Тетурам

Тетурам