Тетурам - слишком сильное действие - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-03-05 15:51:20

3.0
Гость 5 марта, 2022 год Пробовала тетурам для лечения мужа. Если не сдерживается и будет выпивать, то лучше давать лекарство помягче. От тетурам уже после 100 грамм беленькой будет плохо.

18 марта, 2022 год
ни в коем случае нельзя давать тетурам без ведома пьющего, от малого количества алкоголя - стакан водки может быть до комы.
17 марта, 2022 год
Я не могу сказать, даже, что, если нет денег, потому, что на курс лечения тетурам не самый дешевый, его надо много таблеток. Капли мидзо, например, на курс лечения дешевле.
16 марта, 2022 год
Это лекарства, как стоматология в СССР. Пить оно не дает. Но разве в наше время нельзя лечиться не такими жесткими методами? Есть современные аналоги мягкого действия, те же капли.
11 марта, 2022 год
Даже от 100 грамм алкоголя после приема тетурам может быть очень плохо. Если муж пропускает слова о том, что нельзя пить мимо ушей, то лучше перейти на другое лекарство
10 марта, 2022 год
Я не в восторге от тетурам. Чересчур сильная побочка уже после 100 гр водки. Нашла мужу лекарство помягче, плюс эти капли можно давать без ведома пьющего.
9 марта, 2022 год
Попробовала и не стала давать папе - 62 года, потому, что мог забыть, что я дала ему таблетку и выпить. Боялась за него из за сильной побочки тетурам
6 марта, 2022 год
Современное лекарство от алкоголизма действует намного мягче, чем тетурам, плюс капли можно давать незаметно.

Тетурам

Тетурам