Попробовала давать мужу тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-04-07 18:36:44

3.0
Гость 7 апреля, 2022 год Не понимаю, зачем о тетурам здесь столько пишут. Когда то, наверное единственное лекарство от алколизма, а сейчас такой выбор есть и действием намного мягче и давать без ведома пьющего удобно. В общем почтим память тех лет, а для мужа купим современное лекарство, что я и сделала после назначения нарколога, к моему удивлению молодого.

18 апреля, 2022 год
Чтобы не мучиться с алкоголиком, а сын спился меньше чем за год, надо лечить когда только начинает даже не пить, а просто выпивать и видишь, что ему это норавиться. Хорошо помогают капли мидзо, для лечения без ведома пьющего.
15 апреля, 2022 год
Для лечения если он сам хочет бросить пить, может тетурам и подойдет, хотя есть более современные лекарства. А, если я хочу чтобы он не напился на праздник, то тетурам никак не поможет решить вопрос.
13 апреля, 2022 год
Если коротко - не понравилось. Ну как лечить тетурамом мужа, который говорит о каком лечении идет речь, я не пью.
Кто подскажет? Уговаривать, чтобы послал?
12 апреля, 2022 год
Лечились же этими таблетками при СССР и не только потому что тогда ничего другого не было. Было. И помогал тетурам. Просто сейчас есть лекарства, которые лучше лечат и удобнее.
11 апреля, 2022 год
Пробовала тетурам для мужа, думала, что самое дешевое лечение, а оказывается тетурам на курс надо воз и маленькая тележка. И само лечение не очень удобное.

Тетурам

Тетурам