У меня даже больше вопрос. Какое лекарство поможет, когда он только на - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-04-19 15:58:53

3.0
Гость 19 апреля, 2022 год Сын начал выпивать и уже не только по выходным. На мои слова смеется, говорит, что расслабляется. Как его отучить пить? Какое лекарство лучше использовать? Тетурам по-моему здесь бесполезен.

28 апреля, 2022 год
Начните с того, что он просто не будет принимать никакие лекарства и Вы не убелите его в том, что надо лечиться. Ту по другому спрашивайте - какое лекарство лучше использовать без ведома пьющего? Толочь таблетки 100% не стоит. Есть удобные для такого лечения капли без вкуса, цвета и запаха. Называются мидзо.
27 апреля, 2022 год
То, которое можно давать без ведома пьющего. Не пытайтесь толочь таблетки, они не для этого и без ведома пьющего тетурам давать попросту опасно
26 апреля, 2022 год
Когда он только начинает пить есть только один вариант лечения - без его ведома. Я не толкла тетурам для подмешивания - это просто опасно. Купила лекарство без вкуса, цвета и запаха - капли мидзо и давала их. Помогают очень хорошо.
25 апреля, 2022 год
Что бы Вам врачи не говорили, если сын однозначно не воспринимает ваши слова то только лечение без ведома пьющего. Если слышите нет. То, что просить, настаивать, молчать - видя как он приучает себя к алкоголю?
21 апреля, 2022 год
Только лечение без ведома пьющего. Мой компанию завел, начал выпивать, я даже говорить не стала, начала давать капли мидзо без его ведома. За три месяца и выпивать перестал и с компанией расстался
20 апреля, 2022 год
Лечение алкоголизма таблетками очень неудобно. Если стеной стоит, что я не пью, говорить с ним о его алкоголизме искать приключения себе на голову. Я перестала пытаться лечить таблетками, когда узнала про капли мидзо, которые можно давать без ведома пьющего.

Тетурам

Тетурам