Давала тетурам перед 1 мая - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-05-03 15:10:58

4.0
Гость 3 мая, 2022 год Решила попробовать тетурам, чтобы муж не напился на праздники. После лекарства сказал, что не будет пить, потом сказал, ну я чуть чуть, потом принял, потом его рвало, потом орал на меня, что я ему праздник испортила.

17 мая, 2022 год
Таблетки менее удобны в лечении, чем капли. Я предложила своему таблетку тетурам, он говорит, а зачем? Я сказала, чтобы не пил. Так он сказал, чтобы я командовать им не смела, он много работает и ему надо расслабляться.
16 мая, 2022 год
Я так пробовала тетурам, потом в творог подмешивала. Не подошло. По-моему это только больничный вариант лечения и то, если бы помогал все бы только и лечились тетурам
15 мая, 2022 год
На майские праздники решила попробовать дать мужу капли мидзо, чтобы он не напился и не запил. Довольна тем что все получилось. На все ушел один флакончик - 540 рублей. Лекарство давала без его ведома.
11 мая, 2022 год
Может это лекарство кому то и хорошее. Не знаю, мне категорически не понравилось. Давать не удобно, сначала уговори. Выпьет после, пострадает и тебя же виноватой сделает, как будто ты не говорила, что пить нельзя.
7 мая, 2022 год
Пробовала тетурам в течение двух месяцев. Больше самого лечения, чем результата.
5 мая, 2022 год
Не нашла ответа, подходит ли тетурам для того, чтобы лечить сейчас, когда муж еще не пьет, но уже начинает выпивать. Я даже не знаю как сказать, то ты можешь спиться. Посмеется.
4 мая, 2022 год
После двух лет мучений, решила не экономить на лекарстве и купила современный аналог тетурам. Просто небо и земля. Мягкое лечение каплями без ведома пьющего, пить не может, почему не лезет не понимает, боится за здоровье.

Тетурам

Тетурам