Даже низкая цена не комненсирует неудобство - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-05-23 17:12:38

3.0
Гость 23 мая, 2022 год Может когда баба лечила деда или алкоголь был другой или мужчины были другие, а я просто не поняла, как лечить мужа, если он говорит, а я не пью, хотя я вижу, что он стал пить чаще. попробовала подмешать толченый тетурам муж из за рвоты догадался и сказал, что, если еще раз так сделаю - разведется.

2 июня, 2022 год
По-моему тетурам подходит лишь для лечения застарелых алкоголиков. Ну как уговорить принимать таблетки, если он только по чуть - чуть с друзьями?
1 июня, 2022 год
Вас цена таблеток интересует подешевле или чтобы муж не пил? Интересно просто. Не ищите дешевое, а спросите в аптеке, что берут чаще и о чем лучше говорят. Мне так посоветовали капли мидзо.
31 мая, 2022 год
Лечили же наши мамы тетурамом наших пап, только мой так от водки и умер. Кому-то помогало. Сейчас есть новые лекарства, жизнь не стоит на месте. Зять начал выпивать, дочка его втихаря пркапала каплями мидзо, ну как от простуды, он и перестал пить. Все дела.
30 мая, 2022 год
Муж не терпит давления и я даже не пыталпсь ему сказать о лечении, так как по-моему он стал больше выпивать. Тетурам даже не рассматривала. Очень боялась давать лекарство без его ведома, вдруг догадается, но нашла мидзо, без вкуса, цвета и запаха, плюс мягкое действие и решила попробовать. Помогло. Пить стал намного меньше.
26 мая, 2022 год
Бросала пить, пробовала тетурам. ВЧто больше всего мне не нравилось в этом лечении - чувство страха. Пить так и не бросила.
25 мая, 2022 год
Не сооблазняйтесь дать мужу толченый тетурам без его ведома. Недалеко до беды, а лечения все равно никакого.
24 мая, 2022 год
Здесь дело даже не в цене. Современные лекарства это не бабушкины таблетки. Почитайте в интернет в чем разница между тетурам и капли мидзо.

Тетурам

Тетурам