Неудобное лекарство - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-06-28 14:25:00

3.0
Гость 28 июня, 2022 год Выбрала тетурам из за цены. Очень долго уговаривала мужа лечиться, потом, что он не считает себя даже пьющим, так выпивает. Начал принимать лекарство, а потом как обычно в пятницу с друзьями выпил. Было очень плохо. Спросил, ты что смерти мой желаешь и отказался принимать таблетки.

8 июля, 2022 год
Вы попробуйте уговорить мужа, если он как сам говорит по чуть-чуть, принимать тетурам. Я уговорила. После первой реакции на алкоголь попробуйте уговорить его снова. Я не смогла.
7 июля, 2022 год
Само по себе убеждать мужа, что он алкаш, что ему надо принимать таблетки от алкоголизма. Это как? Для меня это нонсенс. Не знаю для кого эти таблетки. Современное лечение без разговоров о необходимости лечиться. Мужа надо уважать.
5 июля, 2022 год
Три месяца лечила мужа тетура, не знаю, может мало, но на большее меня не хватило. После лечения пил как и раньше.
4 июля, 2022 год
Попробовала лечить мужа тетурам, точнее я думала, что попробовала. Принимал таблетки до первой пьянки. Потом отказался, сказав, что от того, что с ним было вреда больше чем от водки.
1 июля, 2022 год
Из моего опыта, мужчина должен быть вообщи испитым и испытывать чувство вины, чтобы он слушал меня для лечения алкоголизма. Если мужик, как он сам выражается не пьет, а закусывает, он не будет принимать тетурам, лечения не выйдет.
30 июня, 2022 год
После тетурам попробовала давать сыну капли мидзо. Небо и земля и по удобству лечения и по результату.
29 июня, 2022 год
Думала, что раз тетурам продается в аптеке должен помогать. Три месяца сама мучилаь и мужа мучила - лечись, лечись. Перешла на капли мидзо, оказалось, что такое лечение намного удобней.

Тетурам

Тетурам