Для пожилого чересчур сильное побочное действие - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-07-11 14:45:28

4.0
Гость 11 июля, 2022 год Попробовала давать папе теблетки тетурам. Мало того, что насилу угоаорила, у него ухудшилось самочувствие, значительно чаще стали возникать проблемы с сердцем. Пришлось отказаться от этого препарата.

3 августа, 2022 год
Это сейчас, говорят, что новые лекарства удобней для лечения, чем тетурам. Посмотрела бы я на всех вас, когда ничего другого, кроме тетурам не будет в аптеках.
27 июля, 2022 год
Надо спрашивать в аптеке лекарство от алкоголизма с мягким действием. Мне для лечения папы так сразу и дали капли мидзо. Очень довольна.
26 июля, 2022 год
Для лечения алкоголизма стариков лучше использовать цианамид - у него более мягкое действие, плюс капли мидзо удобно давать без ведома пьющего, они ничем не выдают себя ни в еде ни в напитках
25 июля, 2022 год
Дисульфирам вообще в возрасте после 62 не рекомендуется принимать из-за сильного побочного действия. Инструкцию читать надо., а не в интернете шариться.
25 июля, 2022 год
Дисульфирам из за сильного действия на организм вообще нельзя давать старикам или даже кто помоложе, если больной.
19 июля, 2022 год
Не тут подсказки ищите, а на ютубе. Есть канал известного московского нарколога - Тетюшкина, называется меднаука. Он очень много рассказывает о действии на организ дисульфирама.
18 июля, 2022 год
Лекарство, может быть и подошло бы, но большой минус, его нельзя давать без ведома пьющего. Мой в пьянку свою не верит, так по чуть-чуть, не то, что лечиться.
18 июля, 2022 год
В течение месяца давала папе таблетки тетурам. Постоянно жаловался на недомогание.
15 июля, 2022 год
Мама хотела лечить папу лидевином, тот же дисульфирам, но само лекарство из дорогих. Там в инструкции было сказано, мы с ней разбирали, что после 62 лет давать не рекомендутся. А тетурам думаю и подавно.
14 июля, 2022 год
На каждый товар есть свой покупатель, но я лично не использую бабушкины рецепты (лекарства), когда лечились чем придется, потому что современных лекарств купить было невозможно. Тетурам невозможно сравнить с мидзо по комфорту лечения.
13 июля, 2022 год
вообще древние таблетки. Такое давление на организм, что если со здоровьем не очень лучше купить современный аналог.
12 июля, 2022 год
Три таблетки тетурам муж выпил, а потом спросил, ты, что смерти моей хочешь и отказался принимать

Тетурам

Тетурам