мой отзыв о тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-08-11 08:54:36

4.0
Гость 11 августа, 2022 год После тетурам невозможно не только водку или вино, а даже пиво пить не сможешь. Этот запрет длится пока лекарство в крови. Вылечить мужа тетурам не помог. Чтобы он бросил пить надо, чтобы он сам себя объяснил почему он больше не будет пить. Потому, что не дает лекарство? Для пьющего со стажем это смешно

24 августа, 2022 год
Отправили дядьку в больницу еа 20 дней. Их там тетурам лечили, а они и там самогонку доставали. Без толку такое лечение. От алкоголя и умер. Запретом от пьянки не вылечишь.
23 августа, 2022 год
Мой чуть что кидается, такой психованный стал. Я заикнулась один раз о лечении от алкоголизма, почти час орал, что он работает, а я дома сижу. Найти бы что-нибудь для лечения без ведома пьющего. Подскажите, кто пробовал.
22 августа, 2022 год
Из хорошего - после тетурам невозможно пить алкоголь и цена. Из не очень хорошего - грубое лекарство. Современный аналог действует намного мягче и удобней, капли можно давать без ведома пьющего.
22 августа, 2022 год
Может кому-то лечение тетурам и подходит, скорее по цене лекарства. Современный аналог - капли, которые удобно давать без ведома пьющего намного удобней.
18 августа, 2022 год
Не комильфо. Лучше купить современный аналог. В конечном итоге и на деньгах не выигрываешь.
17 августа, 2022 год
Вначале лечение тетурам понравилось, а потом муж отказался из-за сильного действия лекарства, сказал, что по его мнению от пива вреда меньше.
16 августа, 2022 год
Кому нравится тетурам, напишите почему он вам понравился
16 августа, 2022 год
А запретами взрослому человеку вообще много добиться можно? Не пей и все, трезвенник. Человек должен сам решить бросить пить и запрет от тетурам тут не помощник, а давать без ведома пьющего тетурам попросту опасно.
15 августа, 2022 год
Не люблю говорить о чем то плохо, вдруг кому-то это нравится, но то, что тетурам не очень удобно для отношений с мужем, его невозможно давать без ведома пьющего и он сильно действует на организм - это факт.
13 августа, 2022 год
От тетурам пить не сможет. Верю. Мне хотелось бы увидеть того, кто объяснит моему мужу, что ему надо принимать эти таблетки и заставит его сделать это. Я не вижу альтернативы лечению без ведома пьющего Тетурам, насколько я знаю таким образом давать запрещается.

Тетурам

Тетурам