Не подошло - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-09-20 14:53:11

3.0
Гость 20 сентября, 2022 год Не подошло. Может кому по моложе это лекарство и подходит, но мне по возрасту (60 лет) и соответственно состоянию здоровья не подошло однозначно. Единственный плюс не тетурам, что после лекарства даже 100 грамм не выпьешь

4 октября, 2022 год
После того, как несколько раз дала мужу тетурам по его реакции поняла что таким образом его не вылечить
3 октября, 2022 год
Таблетки муж принял, мои слова, как обычно мимо ушей, вечером выпил 100 грамм, запил пивом, до утра от рвоты мучился, сказал, что мне с похмелья так плохо не бывало, не буду пить это лекарство
2 октября, 2022 год
Муж начал выпивать, не допьяна, но почти каждый день. Как мне лечить его тетурам, если он на слова о пьянке посмотрел и сказал, ты, что с ума сошла?
30 сентября, 2022 год
Пробовала давать мужу тетурам, так и не поняла, с какого бока его можно прицепить к лечению. После таблетки не выпьешь. Разве таблетка убирает желание выпить или проблемы из за которых пьют?
29 сентября, 2022 год
Понять подойдет тетурам для лечения очень легко. Попробуйте поговорить на тему лечения с мужем. О побочном действии и показаниям по возрасту и здоровью даже не говорю
28 сентября, 2022 год
Тетурам не даст пить, но если муж не хочет лечиться, то лечение тетурам невозможно использовать. Уговоры или угрозы уйти не помогают.
26 сентября, 2022 год
Даже не пробовала. Посмотрела, что о тетурам на ютубе говорят врачи и выбрала для мужа безопасный современный аналог - капли мидзо.
26 сентября, 2022 год
Сначала понравилось, потому, что муж не мог пить, позже стали возникать проблемы с приемом лекарства. Это скорее не лечение, а временный запрет пить с помощью таблеток.
22 сентября, 2022 год
Напрасно даже пробовал. После приема лекарства сердце начинало заходиться.
21 сентября, 2022 год
два месяца давала мужу тетурам. На неделю уехала, оставила ему таблетки. Таблеток не принимал, по возвращению был тепленький.

Тетурам

Тетурам