Попытка бросить пить тетурам - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-11-02 06:40:44

3.0
Гость 2 ноября, 2022 год На протяжении двух месяцев принимал тетурам. Если позволить себе выпить после таблеток становится нещадяще нехорошо. Мысли об алкоголе не уходят, сознание что можно снизить остроту проблем привычным способом как и было. Уже через неделю после приема лекарства понимаешь, что если захочешь, можно выпить.

11 ноября, 2022 год
Если не умеете выбирать лекарство, то спросите в аптеке лекарство поновее, которое лучше спрашивают, позвоните наркологу, спросите чем он лечит. Это все можно сделать не выходя из дому. В большинстве случаем вам назовут капли мидзо
10 ноября, 2022 год
Человек принимает тетурам, чтобы не мог пить. А из головы он причину не убирает. Мидзо это конечно не панацея, но когда я давала мужу лекарство без его ведома, он посчитал, что начались проблемы со здоровьем и прекратил пить по своему решению. То есть от действия лекарства сработало в голове
9 ноября, 2022 год
мой сколько раз говорил, что хочет бросить пить, лекарства покупал, ходил кодировался. Пока не надоело, пошла к наркологу, попросила саоме лучшее лекарство. Выписали мидзо. Три месяца даю, ни разу не напился. Хоть всю жизнь давать буду, лишь бы не пиллекарство не дорогое.
8 ноября, 2022 год
Принимая тетурам не сможешь пить. Но кто скажет, как предохранятся от срыва с помощью тетурам, если на лечение уговорить удалось еле еле? Нашла капли мидзо для лечения без ведома и нашла ответ на вопрос
7 ноября, 2022 год
А почему Вы выбрали для лечения тетурам? Если по цене то на курс он не такой и дешевыйю Если не знаете, что покупать, то спросите в аптеке какое лекарство берут лучше, наверняка подскажут купить мидзо
6 ноября, 2022 год
Хочешь пить - бросишь, а вообще тетурам достаточно мучителен. Современные аналоги намного комфортней, особенно капли мидзо
3 ноября, 2022 год
Пробовал бросить пить с тетурам. Сначала сказали три для продержать трезвым, потом принимать лекарство. Выдержал. Принимал таблетки, попробовал банку пива. Рвало. Желание выпить не исчезло, просто знал, что если выпью станет плохо. Принимал два месяца. Возможно принимал мало, но тетурам долго принмать не смог - с печенью проблемы, пить не бросил.

Тетурам

Тетурам