мое лечение - Отзыв о Тетурам

От Гость, опубликован 2022-11-13 13:45:53

3.0
Гость 13 ноября, 2022 год Жена уговорила. Особо ничего не ждал от этого лечения, наверное потому особо и не получил Лечение оказалось тяжелым по моему здоровью, пить не можешь, мысли об алкоголе крутятся.После лечения психанул на работе, после выпил. Вот и все.

24 ноября, 2022 год
Не поняла смысла такого лечения. Человек хочет пить, понимаете - хочет, а я ему таблеточку и говорю, принимай, не будешь пить
23 ноября, 2022 год
Спросила у врача, а в чем собственно лечение тетурам, Так и не поняла, как лекарство может действовать на мозги, чтобы не пил. Муж знает, что принимает лекарство, что не может пить именно поэтому. Кто - нибудь подскажет?
22 ноября, 2022 год
скажу, что тетурам это запрет пить, никакого лечения в этих таблетках я не вижу. Психику он совершенно не меняет
21 ноября, 2022 год
Надо к наркологу идти и начинать со здоровья. Я папу привела, врач сказал, хотел бы увидеть того, кто назначил тетурам при таком здоровье.
20 ноября, 2022 год
Кто что ищет, покупая таблетки, которые выпускались еще 50 лет назад? Экономии? А вы что не знаете, что бананы дешевле российских яблок? Вылезайте из бабушкиных представлений о лекарствах, есть прекрасные современные аналоги тетурам. Спросите в аптеке.
18 ноября, 2022 год
У тетурам достаточно широкий круг противопоказаний. Чтобы узнать подходит лечение тетурам или нет достаточно назвать врачу свой возраст, свои болячки и что для вас главное качество леченмя. 99% послеэтого рекомендует капли мидзо
18 ноября, 2022 год
17 ноября, 2022 год
Молодым возможно, тетурам по их здоровью подойдеь. Мне в мои 56 и проблемными почками не подошел категорически.
16 ноября, 2022 год
Если выпить после таблетки, то рвать будет дальше чем видишь. Что до лечения - то не вижу в этом никакого лечебного эффекта. Через неделю после приема лекарства совершенно свободно можно пить
14 ноября, 2022 год
А кому-о что-то другое не так. О тетурам могу сказать только то, что давала это лекарство мужу три мясяца. Ровно через три месяца напился в хлам. Может, чтобы мне досадить, может по другой причине. Может дело в лекарстве, может в муже.
15 ноября, 2022 год
Попробовал попринимать таблетки, страх, что будет плохо не помог, выпил. Не захотел столь категоричной помощи - сочетать лечение с мучением. Перешел на современный более мягкий аналог, который не бьет, а шлепает.

Тетурам

Тетурам