Потраченные нервы и время - Отзыв о ti-on.com

От Гость, опубликован 2019-11-20 08:57:45

2.0
Гость 20 ноября, 2019 год Заказала парогенератор на сайте на замену сломавшегося дома после 10 лет службы, выбрала модель поновее. Менеджер быстро перезвонил, уточнил детали доставки. а потом говорит - должен Вас предупредить - эта модель списана производителем, т.к. есть заводской брак, мы распродаем по низкой цене остатки. И после посоветовал знаменитый-неизвестный бренд Eisenhoff. В итоге заказ был сделан, на следующий день доставлен. И через пару часов испробован... И оказалось - неисправен. Вместо пара - кипяток... Отложила эту идею до следующего дня - та же история, парогенератор льет. Решение вопроса в магазине перенесли на понедельник, но на работу надо же собираться... Пошла в обычный магазин электроники и купила еще один - другой, тот который "с заводским браком", он оказался - приличным и рабочим. Дальше началась муторная переписка, прочитка отзывов о магазине, нервы и слезы от потерянных денег. Но в итоге я рискнула и отправила товар обратно, за счет магазина. После того, как товар был получен магазином, на следующий день мне выслали деньги обратно. Чем приятно была удивлена на самом деле, т.к. думала, что попрощалась и с товаром и с деньгами. Но настроение было испорчено, время потрачено, да и просто обидно.

Бытовая техника

Термоплюс-М