Оцените ti-on.com

По делу

Юля 7 октября, 2020 год
спасибо что быстро отреагировали. Пар привезли прям вовремя, всё целое и работает как надо.

Всё четко

Самсонов Е. 30 сентября, 2020 год
Магазин норм. Товар отправили без предоплаты, оплатил после проверки у курьера. Парогенератор оригинал. вопросов нет.
Достоинства:
  1. Скорость работы, Цены, Оригинальный товар
Недостатки:
  1. Нет

Все просто

Евгений 22 мая, 2020 год
Обычный магазин, обычной бытовой техники. Со мной даже особо не разглагольствовали, только подтвердили заказ и оформили отправление. Доставка пришла в указанные сроки, оплата производилась курьеру после проверки устройства. Никаких неполадок не обнаружил, пользуюсь с удовольствием.

Некомпетентный менеджер

Ольга 15 мая, 2020 год
Заказала профессиональный парогенератор, менеджер по телефону предложил альтернативу по причине плохих отзывов в последнее время на выбранную мной модель.
В итоге, привезли игрушечный китайский утюг, а не альтернативу профессиональному парогенератору.
Название этого барахла даже запоминать не буду, проверять сие ничтожество тоже не буду, надеюсь, что деньги вернут без суда и скандала. Об этом я тоже напишу, после возврата денежных средств.
Обещанный подарок, к...  Читать отзыв

Просто и быстро

Нургуль 17 февраля, 2020 год
Простой магазин электроники, таких полно. отмечу что утюг доставили без проволочек, только на этапе заказа были непонятки с подарком и скидками. За несвоевременную информацию минус звезда, а так все норм.

Определенно хороший магазин

Геннади 12 февраля, 2020 год
Специально искал Polti Silence Eco Friendly которого уже почти нигде нет. Нашёл здесь, приехал оригинальный без косяков. очень нравится. Рекомендую.

Зато качественно

Мурин 4 февраля, 2020 год
Достава ка убогая. Вот не пойму почему не нанять нормальную фирму? Это как недавно Huawei покупал, тоже, не точка выдачи а какой то притон.
Ну хоть аппарат настоящий привезли.

Зажали подарок

Лео 17 декабря, 2019 год
Вполне обычный магазин который походу без складов откуда то фарцует техникой. Купил парогенератор тефалевский, который стоит тут подешевле чем в том же эльдорадо. Приехал целый, полностью рабочий и точно оригинальный. Все остальное в минусах и плюсах. В принципе брать можно
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. оригинальный товар
Недостатки:
  1. жуликоватый курьер
  2. не дали подарка

ничего сверхъестественного

Алексей Генадьевич 6 декабря, 2019 год
Заказывал у них два парогенератора, для дома и сотрудникам в магазин. В магазин взял Lelit PG 027, а домой Tefal GV9581. От второго отговорили, предложили пару других производителей. Выбрал Eisеnhoff VS700, подкупила высокая гарантия. Сначало не хотел, но они предложили сделать паузу и изучить рынок получше. Созвонился со своими сотрудниками, которые тоже отговорили от Тефаля. В принципе, покупкой доволен. Lelit...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Всё работает
  2. - Дают аргументированные советы
Недостатки:
  1. - Выдача только в одном...
  2. - Одна коробка была помята,...

Техника

Петра 6 декабря, 2019 год
Купила в данном магазине парогненератор. Привезли целым, очень быстро, оригинальный Бош. Доставка платная, но сам парогенератор по очень хорошей цене достался, явной меньшей чем в том же эльдорадо. Короче не вижу никаких претензий, можно смело брать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отличные цены
  3. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. Нет. магазин как магазин.

Разводилки

М 3 декабря, 2019 год
Магазин ужасный. Разводят по полной, навязывают товар определенной модели, при этом рекламируют присваивая товару не существующие функции. Позиционируют подарки, которые по факту не выдают (в заказ не вкладывают). Берут деньги за доставку (при весьма значительной стоимости товара, хотя практически все продавцы при такой цене, доставку производят бесплатно). У курьера отсутствовал терминал для оплаты картой, хотя при заказе пришлось идти в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. От начала до окончания выполнения...

В целом порядок

Ситников Максим 3 декабря, 2019 год
Заказывал на тионе парогенератор как у сестры, в наличии не оказалось. Предложили Ровенту и ещё парочку. Выбрал Ровенту. Доставщики у них такие себе. Мой курьер хотел денег сразу и смыться, но меня манагеры предупреждали, чтобы не отпускал, пока не проверю. Вцелом норм, если бы не хитрый курьер. Выбором доволен. Кстати, у сетры парогенератор сдох, не буду писать какой, а то...  Читать отзыв

5/5

Елена 3 декабря, 2019 год
Быстро откликаются на заявку, хорошие условия доставки и низкие цены. Товар оплачиваешь только после проверки, я забирала с точки выдачи. Парогенератор бош приехал оригинальный и рабочий. Не вижу никаких претензий.

Отличный магазин

Анна 29 ноября, 2019 год
Купила парогенератор по низкой цене. Привезли быстро, оплата после проверки курьеру, как и договаривались, здесь не обманули, а я до последнего боялась. Собственно пар рабочий. претензий нет. Могу советовать.

Интернет магазин

Селат 29 ноября, 2019 год
Магазин как магазин. Оплата по прибытию товара. Заказывал парогенератор, правда перезвонили спустя полтора часа, ну да ладно, уговаривали взять одно, но я все таки остался на своем, при везли что надо, причем быстро (Караево).
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Быстрая доставка
  3. Оригинальный товар
Недостатки:
  1. Долго оформляли заявку

Товара нет в наличии!

Гость 26 ноября, 2019 год
Данный магазин не имеет товара!
Домен создан 2 месяца назад, а отзывы на сайте отзывов написаны год назад. Год назад сайта не было, а отзывы уже были... Значит сайт отзывов также сделан ими.
Проверил, все висит на одном хостинге.
Владелец один!
Осторожнее с покупками.
Фейковые отзывы плюс сайт для лохотрона - грамотный подход. Но как долго людям будут такие люди голову морочить?

Потраченные нервы и время

Гость 20 ноября, 2019 год
Заказала парогенератор на сайте на замену сломавшегося дома после 10 лет службы, выбрала модель поновее. Менеджер быстро перезвонил, уточнил детали доставки. а потом говорит - должен Вас предупредить - эта модель списана производителем, т.к. есть заводской брак, мы распродаем по низкой цене остатки. И после посоветовал знаменитый-неизвестный бренд Eisenhoff. В итоге заказ был сделан, на следующий день доставлен. И через...  Читать отзыв

Магазин на лохов!

Гость 2 октября, 2019 год
Соглашусь с вышестоящим комментарием. Желаемого товара нет в наличии, впаривают херню всякую и трубки бросают

Лох не мамонт - не вымрет

Zoro 24 сентября, 2019 год
Очередное разводилово. Того товара, который тебе нужен по привлекательной цене, как обычно нет в наличие. Впаривают какую-ту другую вафлю, за бешенные бабки. Причем марка не известная. Основных позиций у них нет. По этой причине их нет на маркете. Кроме того домен свежий. от 18 сентября 2019 года. Кромен того у этого персонажа был другой магазин по этой схеме кидалова...  Читать отзыв

Бытовая техника

Термоплюс-М