Tickets.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

.Беру билеты на Тикетс РУ, но понимаю, что в случае возврата, денег пр

Иван 10 февраля, 2022 год
Я давно уже беру билеты на самолеты на Тикетс РУ, потому что у них бонусы мне за все покупки начисляются, да и в целом удобно, все рейсы можно посмотреть и выбрать самый удобный вариант. Все почти без проблем. При отмене только месяц почти деньги обратно шли, долговато. Но народ пишет, что по полгода ждали. Так что не так все и...  Читать отзыв

Особых претензий к Tickets ru нет

Кристина 8 февраля, 2022 год
Ну разве что шаблонные ответы поддержки. Девчонки вежливые, стараются помочь, но когда спрашиваешь про конкретные сроки возврата за отмененный перелет, называют максимальные. Понятно, что от них ничего не зависит, но хотелось бы дату знать когда вернутся деньги, чтоб рассчитывать. Вернули неожиданно вчера.

Пришли деньги за отмененный рейс с tickets ru

Антонина 2 февраля, 2022 год
Вернули деньги за отмененный рейс Finnair, покупала билеты на tickets ru отзывы уже писала по этому поводу, но правда не самые хорошие. Теперь, когда эмоции поулеглись, исправляюсь. Главное что вернули, просто на другом сайте я раньше покупала билеты тоже в Хельсинки, тот рейс тоже отменили, решила что полечу через месяц и уже тогда взяла билеты на tickets ru. Так вот,...  Читать отзыв

Ура! Вернули деньги за билеты!

Гость 30 января, 2022 год
Ждала полгода, дождалась.

Приемлемый сервис по сравнению с другими

Андрей 17 января, 2022 год
Уже 2 раза возвращал билеты на тикетс.ру. Деньги пришли, хоть и не быстро. Сотрудники по большей части адекватные, выслушивают и консультируют до упора. Сейчас вообще страшно какие-то билеты покупать, но тут хоть возвращают деньги, пусть и с большой задержкой.

Возврат билетов на тикетс.ру

Виолетта 14 января, 2022 год
За отмененный из-за пандемии рейс тикетс.ру вернули деньги через 3 месяца. Из моих знакомых я самая удачливая получилась)

Работают нормально, деньги возвращают

Пётр 13 января, 2022 год
Сейчас у многих проблемы с возвратами денег. Рейсы постоянно отменяются, кому-то ваучеры выдают, кому-то, как мне, удается вернуть деньги, а кто-то в пролете… Тоже накрылся мой отдых в Анталии, но хоть с возрастом повезло. Билеты на tickets.ru заказывал. Вернули правда не сразу, месяца 2 - 2,5 ждал, но сумма полная, только комиссию вычли, в общем, норм.

Помогли в принципе с возвратом

Юлия 11 января, 2022 год
Про сотрудников тикетс.ру можно много сказать, и не самого лестного, но все-таки помогли мне вернуть деньги за отмененный рейс Москва – Стамбул. Думала, что уже все. Денег не увижу. В саппорт звонила сначала объяснили, как заявку на возврат оформить, потом говорили что в авиакомпанию все передали, теперь только ждать. Смысла названивать уже не видела и смирилась, а потом раз… и...  Читать отзыв

Пандемия дело такое, но свои деньги хотела получить обратно

Амелия 22 декабря, 2021 год
Не собираюсь никому ничего приписывать или наоборот, но тикетс ру деньги мне перечислил. Не сразу, конечно, пришлось подождать, но и дарить я их не собиралась. Писала, звонила, напоминала. Лично мне перечислили через год после отмены рейса. Так что утверждать, что компания непорядочная, у меня оснований нет. Передо мной обязательства выполнили.

Возврат сделали, я доволен

Денис 20 декабря, 2021 год
Не буду говорить что тикетс ру мошенники, этого нет. Деньги возвращали, правда долго, этого не отнять. Билеты были в Барселону и обратно на август 2020 г. Недавно вернули всю сумму.