Tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Tickets.ru

.Беру билеты на Тикетс РУ, но понимаю, что в случае возврата, денег пр

Иван 10 февраля, 2022 год
Я давно уже беру билеты на самолеты на Тикетс РУ, потому что у них бонусы мне за все покупки начисляются, да и в целом удобно, все рейсы можно посмотреть и выбрать самый удобный вариант. Все почти без проблем. При отмене только месяц почти деньги обратно шли, долговато. Но народ пишет, что по полгода ждали. Так что не так все и...  Читать отзыв

Особых претензий к Tickets ru нет

Кристина 8 февраля, 2022 год
Ну разве что шаблонные ответы поддержки. Девчонки вежливые, стараются помочь, но когда спрашиваешь про конкретные сроки возврата за отмененный перелет, называют максимальные. Понятно, что от них ничего не зависит, но хотелось бы дату знать когда вернутся деньги, чтоб рассчитывать. Вернули неожиданно вчера.

Пришли деньги за отмененный рейс с tickets ru

Антонина 2 февраля, 2022 год
Вернули деньги за отмененный рейс Finnair, покупала билеты на tickets ru отзывы уже писала по этому поводу, но правда не самые хорошие. Теперь, когда эмоции поулеглись, исправляюсь. Главное что вернули, просто на другом сайте я раньше покупала билеты тоже в Хельсинки, тот рейс тоже отменили, решила что полечу через месяц и уже тогда взяла билеты на tickets ru. Так вот,...  Читать отзыв

Ура! Вернули деньги за билеты!

Гость 30 января, 2022 год
Ждала полгода, дождалась.

Приемлемый сервис по сравнению с другими

Андрей 17 января, 2022 год
Уже 2 раза возвращал билеты на тикетс.ру. Деньги пришли, хоть и не быстро. Сотрудники по большей части адекватные, выслушивают и консультируют до упора. Сейчас вообще страшно какие-то билеты покупать, но тут хоть возвращают деньги, пусть и с большой задержкой.

Возврат билетов на тикетс.ру

Виолетта 14 января, 2022 год
За отмененный из-за пандемии рейс тикетс.ру вернули деньги через 3 месяца. Из моих знакомых я самая удачливая получилась)

Работают нормально, деньги возвращают

Пётр 13 января, 2022 год
Сейчас у многих проблемы с возвратами денег. Рейсы постоянно отменяются, кому-то ваучеры выдают, кому-то, как мне, удается вернуть деньги, а кто-то в пролете… Тоже накрылся мой отдых в Анталии, но хоть с возрастом повезло. Билеты на tickets.ru заказывал. Вернули правда не сразу, месяца 2 - 2,5 ждал, но сумма полная, только комиссию вычли, в общем, норм.

Помогли в принципе с возвратом

Юлия 11 января, 2022 год
Про сотрудников тикетс.ру можно много сказать, и не самого лестного, но все-таки помогли мне вернуть деньги за отмененный рейс Москва – Стамбул. Думала, что уже все. Денег не увижу. В саппорт звонила сначала объяснили, как заявку на возврат оформить, потом говорили что в авиакомпанию все передали, теперь только ждать. Смысла названивать уже не видела и смирилась, а потом раз… и...  Читать отзыв

Пандемия дело такое, но свои деньги хотела получить обратно

Амелия 22 декабря, 2021 год
Не собираюсь никому ничего приписывать или наоборот, но тикетс ру деньги мне перечислил. Не сразу, конечно, пришлось подождать, но и дарить я их не собиралась. Писала, звонила, напоминала. Лично мне перечислили через год после отмены рейса. Так что утверждать, что компания непорядочная, у меня оснований нет. Передо мной обязательства выполнили.

Возврат сделали, я доволен

Денис 20 декабря, 2021 год
Не буду говорить что тикетс ру мошенники, этого нет. Деньги возвращали, правда долго, этого не отнять. Билеты были в Барселону и обратно на август 2020 г. Недавно вернули всю сумму.

Наконец-то! Дождались!

Александр 17 декабря, 2021 год
Тикетс ру вернул деньги, за отмененный рейс Москва-Стамбул еще за тот год. Я уж реально эти денежки похоронил, а тут такой сюрприз. Если честно, я их особо и не доставал. Заявление на возврат оформил конечно, но для очистки совести. Надежды особой не было. И вдруг на тебе.

С возвратом в пандемию получилась еще какая проблема

Руслан 16 декабря, 2021 год
Деньги вернули, тикетс ру все-таки оказался нормальной компанией. Другой вопрос что возвращали жесть как долго. Уж не знаю кто там был виноват, авиакомпания или сам сайт, но вопрос с возвратом решили и без удержаний.

Мне повезло, все было ок

Гость 7 декабря, 2021 год
Купила билеты на свой страх и риск, улетела.

В своем отзыве на tickets ru хочу сказать, что сайт очень удобный.

Антон 16 ноября, 2021 год
В своем отзыве на tickets ru хочу сказать, что сайт очень удобный. Можно быстро найти нужные авиарейсы и узнать стоимость билетов. Из-за пандемии сейчас никуда не летаю, но все равно заглядываю на сайт периодически, чтобы узнать, какие направления открыты, и сколько сейчас стоят авиаперелеты в ту же Францию.

Поэтому пользуюсь тикетс ру до сих пор, лучше пока ничего не нашел.

Анатолий 11 ноября, 2021 год
Разные были ситуации – и деньги за билеты возвращал, и в сервисный центр звонил, когда ошибка в фамилии выскочила. Но все вопросы решались без скандалов и нервотрепки, достаточно быстро. Поэтому пользуюсь тикетс ру до сих пор, лучше пока ничего не нашел.

Сайт удобен своим мобильным приложением

Олег 10 ноября, 2021 год
На Tickets ru билеты покупаю примерно раз в месяц последние три года – как студент, который постоянно мотается из Москвы в Смоленск. Сайт удобен своим мобильным приложением, можно в любое время оформить заказ или посмотреть наличие свободных мест на поезд.

Вопрос решили относительно быстро.

Альбина 9 ноября, 2021 год
Были вопросы по оплате билетов на Тикетс ру – деньги списались, а информация о подтверждении покупки не пришла. В техподдержку дозвонилась не сразу, но мой вопрос решили относительно быстро. Внимательно выслушали, все проверили, а потом на почту пришли билеты. Спасибо!

Года 4 заказываю билеты на тикетс ру!

Константин 1 ноября, 2021 год
Года 4 заказываю билеты на тикетс ру, никогда не подводили, даже во время пандемии (хотя возврата средств конечно пришлось подождать, но тут скорее вопрос к перевозчикам). Сайт удобный, работает быстро. В службу поддержки обращался всего пару раз, никаких претензий.

Купить билеты стало просто

Мая 31 октября, 2021 год
С некоторых пор пользуюсь услугами tickets ru, билеты через них купить легко. Уже трижды летала с детьми в Красноярск и обратно в Питер, оформляясь через сайт. Иногда чуть глючит, но нужно проверять, что пишешь в поиске. Перебои бывают везде.

Хорошая компания

Лариса Зяблицевa 29 октября, 2021 год
Летала за границу, заказывала билеты и выбирала авиакомпанию через тикетс ру. Сумму проверяла везде, на сайте, на чеке, все именно так, как заказываешь и оплачиваешь сразу именно ту сумму, которая указывалась на сайте.

Все нормально, деньги вернули

Константин 21 октября, 2021 год
Заказывали билеты, собирались в отпуск в Сочи. Пришлось отменить. Да, вернули деньги в течение двух месяцев, но судите сами. tickets ru продает билеты, а возвращать нужно, когда билет уже продан, от компании, которая занимается авиаперевозками. Поэтому это занимает время. Главное не надо психовать, поддержка на сайте нормальная, деньга не пропадет)

Возврат билета

Савостьянова Юлия 19 октября, 2021 год
Сервис удобен, чтобы купить быстро и не дорого, но если пойдет что-то не по плану (даже не по вашей вине)уходят в глухую оборону. По правилам самой ticketsru при покупке услуги "Быстрый возврат" деньги обещают вернуть в течении 3-х рабочих дней, не верьте! Стыковочный рейс поменяли и деньги пришлось оформлять на возврат, т.к. другого варианта не предложили. Мало того, что обещают...  Читать отзыв

Исправили ошибку в билете

Алексей Мухов 29 сентября, 2021 год
При оформлении заказа на Тикетс ру торопился и допустил ошибку в своей же дате рождения. Позвонил оператору, помогли сделать так, чтобы не возвращать билет, а просто внести изменения за доплату.

тут все точно, как в аптеке

Светлана Тормасовa 23 сентября, 2021 год
Многие агрегаторы пробовала, постоянно какие-то косяки, то билет не придет, то с карты в два раза больше спишется. На Tickets ru такого нет, тут все точно, как в аптеке. От дополнительных услуг, влияющих на цену, можно при оформлении заказа отказаться, надо просто при оформлении снять галочки с них.
Достоинства:
  1. элементарно просто
Недостатки:

Отлично работает служба поддержки

Анна 26 августа, 2021 год
Отлично работает служба поддержки. На сайте тикетс ру покупала билеты на самолет в Москву, но в спешке ошиблась в своей же дате рожденья))) Позвонила в службу, думала придется отказываться от этих билетов и платить за новые, но там проще процедура. Доплатить пришлось, но по крайней мере не надо было ждать возврата денег несколько месяцев.

Удобно заказывать билеты на Тикетс ру

Юрий 25 августа, 2021 год
Удобно заказывать билеты на Тикетс ру, тут все понятно, много рейсов на выбор и есть всякие разные сортировки, чтоб не терять время на лишнее и просматривать только подходящие варианты. С бонусной программой получается экономно, ну и вообще тут цены не высокие, почти такие как в кассах.

можно вернуть деньги

Надя 24 августа, 2021 год
Сорвалась поездка в Питер по моей вине, были забронированы билеты на поезд на Tickets ru. На сайте прочла о возможности вернуть деньги, не поверила. Позвонила в поддержку, выяснилось что правда можно. Сделала все по инструкции, деньги пришли через несколько недель. не вся сумма, но уж лучше чем ничего.

есть функция бронирования отеля

Валентина 20 августа, 2021 год
Универсальный сайт, на Тикетс ру билеты можно заказать на любые виды транспорта, плюс еще тут есть функция бронирования отеля и даже страхование туристов. Прикольный вариант для людей, кто раньше обращался в турагентства, а теперь решил планировать путешествие сам.

Молодцы ребята, обошлось без доплат.

Артур 16 августа, 2021 год
У тикетс ру хорошая техподдержка, с первого раза все объяснят и никогда не отправят ВиО читать, вот уважаю прям. Недавно накосячил с билетом, вбил неверные данные своей же жены!!! Хорошо что время, все успели исправить. Молодцы ребята, обошлось без доплат.

Самые дешевые билеты тут

Ксюша 7 июля, 2021 год
Я еще тот счетовод, экономлю на всем, в том числе на билетах. Тикетс ру открыла для себя давно и не изменяю, для меня самый удобный ресурс оказался. Особенно хорошо когда нужно составлять сложные маршруты, они всегда с пересадками дешевле выходят)
Достоинства:
  1. цены, адекватная СП
Недостатки: