Возврат билета - Отзыв о Tickets.ru

От Савостьянова Юлия, опубликован 2021-10-19 10:32:24

Савостьянова Юлия 19 октября, 2021 год Сервис удобен, чтобы купить быстро и не дорого, но если пойдет что-то не по плану (даже не по вашей вине)уходят в глухую оборону. По правилам самой ticketsru при покупке услуги "Быстрый возврат" деньги обещают вернуть в течении 3-х рабочих дней, не верьте! Стыковочный рейс поменяли и деньги пришлось оформлять на возврат, т.к. другого варианта не предложили. Мало того, что обещают в течении 3-х месяцев вернуть, так еще и оштрафовали на 1220 р. Дозвониться не реально!!! на претензию тоже молчат.
Не советую!!!

Tickets Feedback
22 октября, 2021 год
Добрый день, Юлия!
В первую очередь мы благодарим Вас за отзыв.
Услуга "Быстрый возврат" действует при условии проведения взаиморасчета со стороны авиакомпании.
Со стороны нашего агентства возврат был проведен сегодня. На счет покупателя средства поступают в период от 1 до 3 рабочих банковских дней. Если по истечению данного срока средства не поступят на Ваш счет - мы предоставим Вам подтверждение возврата. С ним Вы сможете обратиться в банк и уточнить статус транзакции.
Анастасия Полименко
20 октября, 2021 год
Ну так-то Tickets.ru возвращает в течнуи трех дней, но только после того, как АК подтвердит возврат и перечислит деньги за ваш билет. Оштрафовали может потому потому что вы с тарифом не до конца ознакомились и это вовсе не штраф ,а стоимость доп. услуг АК, или такое бывает при конвертации

Tickets.ru

Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.