Обман с багажом - Отзыв о Tickets.ru

От Максим, опубликован 2020-07-27 22:15:17

Максим 27 июля, 2020 год При покупке билета на рейс Краснодар-Санкт Петербург был указан тариф "basic" с багажом в 23кг. На почту пришло подтверждение от tickets.ru, что куплено два билета с этим тарифом и багажом. Но на регистрации авиакомпания сказала, что у нас тариф "light" с багажом всего в 10кг, сумма доплаты составила 3200 рублей с человека, а летели вдвоем. Авиакомпания уточнила где мы покупали билет, это как раз tickets.ru. Если через официальный сайт авиакомпании это одно, а вот если сторонние площадки, значит все вопросы к месту, где покупали. На телефоны не отвечают, офис пустой с марта 2020 года, их просто не найти.. Решайте сами стоит ли связываться с этими "призраками"
Все доказательства и скриншоты прилагаю.

Tickets Feedback
16 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Максим!
Будем благодарны, если Вы сможете уточнить номер Вашего бронирования. Так у нас будет возможность проверить статус заказа и решить Вашу проблему.
Максим
16 декабря, 2020 год
Здравствуйте, номер бронирования 76KSRP
Tickets Feedback
17 декабря, 2020 год
Спасибо за предоставленный номер бронирования, нам удалось найти Ваш заказ и разобраться в данной ситуации. Ваш вопрос был решен. Более детальная информация была отправлена Вам на электронный адрес 04.12.2020, так как мы не смогли до Вас дозвониться.
Возврат средств был осуществлён 04.12.2020 на счёт, с которого была оплата.
Максим
17 декабря, 2020 год
Средства были возвращены, спасибо, что не оставили вопрос без внимания и помогли в его решении!

Tickets.ru

Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.