Деньги получили через месяц, но нас об этом предупредили сразу - Отзыв о Tickets.ru

От Margo, опубликован 2021-01-14 23:08:13

Margo 14 января, 2021 год В мае случилась ситуация, были куплены билеты из Москвы в Хабаровск, но из-за болезни полететь не смогли. Созвонились с оператором тикетс ру, он посоветовал нам отправить заявление через ЛК, справку тоже приложили. И тишина с непонятной отпиской бота. Прождали три дня, опять стали звонить, оказалось нашего заявления нет, почему-то система его не зарегистрировала. Хорошо, что еще было время до вылета, чтобы на штрафы не попасть. Оператор сказал, что поставили нашу заявку на приоритетное рассмотрение. К вечеру того же дня пришло сообщение что билеты аннулировали. Деньги получили через месяц, но нас об этом предупредили сразу, поэтому раньше их и не ждали.
Достоинства:
  1. нам помогли
Недостатки:
  1. сбой в системе чуть не сыграл не в нашу пользу

Tickets.ru

Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.