Хороший БАД - Отзыв о Тимусол

От АнгелА, опубликован 2020-07-23 17:05:03

АнгелА 23 июля, 2020 год Препарат «Тимусол» - это воистину чудодейственный препарат, который заряжает энергией и желанием жить и действовать! Это не простой БАД, а настоящий вечный двигатель, который кажется, решает поселиться у вас внутри.
Я принимала «Тимусол» в период сдачи зимней сессии, чтобы немного привести в порядок мою уставшую от обилия знаний голову)) До этого я пила глицин, он неплохо справлялся, но все таки для меня слабоват, или я просто привыкла уже. Я пошла в аптеку и спросила, что еще можно взять для улучшения мозговой активности, мне дали «Тимусол» за 420 рублей с копейками. Я сначала засомневалась, но потом всё таки решил купить. Я боялась, что вызовет привыкание, но почитав подробно состав, успокоилась, потому что привыкать тут не к чему. В составе «Тимусола» два активных компонента: эхинацея пурпурная, лимонник китайский.
Этот БАД меня вполне устроил и функцию свою выполнил. Действовать он начал примерно через неделю после начала приема. Да и несколько месяцев после того, как я пропила курс. Эффект длительный.
Достоинства:
  1. Не вызывает привыкания, активные натуральные компоненты
Недостатки:
  1. Нельзя пить при повышенном давлении и болезнях сердца

Биологические добавки

Лактомарин