Интернет-магазин «ТОЧКА ЗАБРОСА» обманывает покупателей. - Отзыв о Точка заброса

От Александр, опубликован 2020-05-02 09:23:13

2.0
Александр 2 мая, 2020 год На сайте интернет-магазина «ТОЧКА ЗАБРОСА», представлены товары для рыбалки и туризма. До момента оплаты, с Вами будут вежливы и обходительны. После оплаты, интерес к вам утратят. Товар, якобы, отправят не туда, потом будут вести переговоры с транспортной компанией, переводить стрелки на нее. Тянут время, пытаются снять ответственность с себя. Деньги назад, получите после вмешательства правоохранительных органов.

Александр, подытожим:
В заказе не было адреса доставки, все было согласованно по телефону, Вами же выбранный пункт выдачи.... Про сроки мы все выдержали. Сроки доставки не выдержал СДЭК. Деньги вернули по вашему первому требованию. Правоохранительных органов как выяснилось и не было в помине, хотя Вы их упоминаете как метод воздействия на магазин, номер заказа вы так и не указали, фамилию имя то же.. на почту мы от вас так и ни чего не получили.. далее не имеет смысла продолжать этот диалог, так как с вашей стороны нет ни одного факта.... удачи Вам
18 мая, 2020 год
Подытожить можно конечно... за пару дней перебранки тут, мне стало понятно, что с таким руководителем вашей компании не достичь процветания. Вместо того, чтобы признать ошибки и поработать над ними, Вы устраиваете истерики... Хорошо, если учредители вашей организации во время заменят руководителя, а если учредитель - Вы, то все очень печально... Я не хочу сказать, что Вы плохой человек, нет конечно. Возможно Вы хороший семьянин или готовите вкусно, но это не ваше... Желаю Вам удачи, всего доброго!
Александр, подытожим:
18 мая, 2020 год
тут нет никакой перебранки - мы просим предоставить факты, если их нет то слова ваши пустые равны нулю...
ждем факты
18 мая, 2020 год
Да, только не нервничайте прошу Вас, Мы спокойно пытаемся разобраться в ситуации, просим у Вас факты, предоставьте их пожалуйста!.. не понимаю что может быть проще предоставить эти факты, если они конечно у Вас имеются!...
1) нужен фото ск СДЭК пвз тот что был в заказе
2) номер заказ
3) ФИО
4) заявление в милицию - то чем ВЫ воздействовали на нас (можете убрать все ваши данные из заявление ) сбросьте фото )
5) переписку вацап

очень ждем Вас ....
18 мая, 2020 год
Мне Вас жаль .. дальше вести диалог с Вами нет смыслы...перекидывать свою вину на других может любой а вот дозаказ фактами не каждый.. Вы не доказали, а лишь переложили вину на других.. Мы так ни не дождались от Вас ни чего существенного, нет обещанной переписки, нет номера заказ, нет ФИО и т.д.... почитав Ваш отзыв люди поймут что до как .. удачи еще раз . Вы Вам признательны что Вы написали отзыв отзыв.. тут все понятно...
18 мая, 2020 год
Все данные отправил на вашу почту, если не получили, претензии предъявляйте к почтовому серверу, вы же сами его выбрали...
18 мая, 2020 год
)))) крин письма прошу скинуть, данные ФИО можете замазать немного (если Вы секретный агент) ... ждем скрин доказательства отправки письма , должно быть видно число отправка (согласно вашему заявлению по отправке) , номер заказ, название нашей почту, и название вашей можно частично .. очень ждем )
17 мая, 2020 год
в заказе был адрес доставки.
18 мая, 2020 год
и какой же ? можете сделать скрин где указан пункт выдачи компании СДЭК ? .... что то подсказывает мне что не сможете ...
18 мая, 2020 год
Адрес доставки был указан в Заказе, он точно не в Уфе. Хватит выкручиваться, имейте мужество признать свои ошибки.
18 мая, 2020 год
кидайте жде скрин адрес ПВЗ тот что был в заказе ... что же Вы не кидаете скрин, это же так легко сделать, или Вас научить ?!
17 мая, 2020 год
1) Деньга заплатили - согласны!?
2) Транспортную компанию выбрали Вы - согласны ?!
3) согласованные сроки отправки мы выдержали -? (отправка была на сл день после оплаты) - согласны ?
4) Из за увеличения сроков доставки ТК СДЭК - Вам было предложено подождать либо вернуть деньги -Ваш выбор был - вернуть деньги - Согласны ?!
5) Нервы и нервотрепку Вам предоставила ТК СДЭК - так как ВЫ ее сами выбрали - согласны ?!
6) Деньги Вы получили согласно правилам и срокам РФ - согласны ?!
7) Цитируем Ваш первый отзыв по поводу возврата денег: "Деньги назад, получите после вмешательство правоохранительных органов" - было вмешательство со стороны правоохранительных органов ? или Вы лжете ?
15 мая, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Вы что то наверно путаете, Вас беспокоит руководитель компании Точка заброса, прошу по возможно указать номер заказа, что в нем было, а так же номер обращение в правоохранительные органы, нам будет очень интересно изучить Ваше обращения. Если Вы ни чего не укажите то Ваши слова обман и за это нужно будет отвечать, возможно так же перед правоохранительными органами. Мои контакты для связи 89299605713 Егоров Сергей [email protected], если Вам будет неловко писать сюда, то можете Ваше письмо написать нам на электронную почту, хотя чувствую по отзыву Вы промолчите, так как все что Вы написали ложь и клевета!!!
17 мая, 2020 год
и еще цитируем: "И Я имею полное право, высказать тут и на других подобных сайтах, свое мнение."
- Вы имеете полное право высказать свою точку зрения, если она не являет обманом и клеветой, а правду пожалуйста!
15 мая, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Вы что то наверно путаете, Вас беспокоит руководитель компании Точка заброса, прошу по возможно указать номер заказа, что в нем было, а так же номер обращение в правоохранительные органы, нам будет очень интересно изучить Ваше обращения. Если Вы ни чего не укажите то Ваши слова обман и за это нужно будет отвечать, возможно так же перед правоохранительными органами. Мои контакты для связи 89299605713 Егоров Сергей [email protected], если Вам будет неловко писать сюда, то можете Ваше письмо написать нам на электронную почту, хотя чувствую по отзыву Вы промолчите, так как все что Вы написали лож и клевета!!!
15 мая, 2020 год
Раз не помните мой заказ, значит случай далеко не единичный... в подтверждение - отзывы на иных подобных сайтах почитайте. Если вы руководитель, тогда руководите как следует - чаще контролируйте своих работников. Механизм получения оплаты, работает безупречно, а все остальное «хромает». Часто заказываю товар в интернете и могу судить об уровне интернет-магазина. Многие работают без всяких предоплат, товар отправляют сразу и приходит он в срок. Нет такого, чтоб неделями на сайте магазина висел статус заказа - «заказ комплектуется» или «
16 мая, 2020 год
Добрый день! Ваш заказ "Гость" (он же Александр) мы точно все помним, и разговор то же, (таких как Вы единицы, других не найти)) и Вы видели что товар в пути по треку, разве нет ? Может все же расскажите как Все было на самом деле ? Фамилия Имя \? Ваше, трек номер заказ ? и в какой орган писали заявление ? номер заявления ? мне лично все помниться так как я вел Ваш заказ лично - руководитель данного интернет магазина Егоров Сергей Васильевич, и что после разговора, я в это же день поставил деньги на возврат, и скинул Вам на Вацап. разве нет так ? какое заявлении с Ваше стороны было ?.. зачем придумывать сказки ? Мы Вам сделали бесплатную доставку так как была предоплата. Вы так же могли заказать товар и с оплатой пр получении по наложенному платежу (все это указанно на сайте, для тех кто умеет и хочет читать). разве Вас не учили с детства что Врать не хорошо, и перекидывать вину на других так же не хорошо. Ждем данные номер заказ ФИО прошу все расписать, эти данные нужно указать !. и орган куда писали заявление!. будем разбираться в срочном порядке !..
16 мая, 2020 год
Могу выложить нашу переписку в облаке и ссылку оставить тут, там прекрасно видно - кто кому голову морочит. Запрошенные Вами данные, отправил на почту. Так же, статью 137 УК РФ пока никто не отменял... Радует меня одно, подобные сайты с отзывами - действенная мера, раз мой отзыв вызвал у Вас такую реакцию. Надеюсь, что сделаете выводы и организуете работу магазина на должном уровне. Покупатели, почитав переписку, лишний раз подумают - делать у вас заказ или нет. В итоге, всем на пользу!
Всем добрый вечер!
реакция вполне адекватная на вранье, от Вас письма не было, прошу продублировать на [email protected]
Отзывы всегда хороши, они как правило показывают кто пишет правду а кто нет. Прошу Вас указать номер обращение в правоохранительные органы, на запрос возврата денег (его Вы так и не указали), ну ели его не было можете продолжать писать отписки и ерунду.. Так же думаю Вас не должно затруднить скинуть номер заказ и Вашу ФИО, не стоит ссылаться на статью 137.... разве только если Вы не секретный агент )) рязанской области..
да кстати переписку обязательно выкладывайте..

а пока Вы пишите очередное письмо мы расскажем одну историю: ....
Обрезали... продолжение:
или «товар на доставке с центрального склада» и тд и тп. Не обманывайте людей и будет Вам счастье!
история заказа:
Один клиент сделал заказ:
Указал что нужна отправка СДЭК (сам указал) на сайте СДЭКа весит что в связи с ситуацией по короновирусу идут задержки по доставкам.. думаю ни кого не затруднит позвонить им и уточнить данный момент.
Так вот с клиентов связались и предложили два варианта:
1) предоплата - то доставка будет бесплатной
2) оплата при поучении - доставка будет платной
клиент сам выбрал предоплату,
так же с ним согласовали пункт выдачи в Уфе.
после оплаты, отправка была на сл день, правда после того как мы скинули трек номер клиент написал нам : на кой отправили в УФУ, мы сразу связались с ним и согласовали с ним новый пункт выдачи уже в Рязани.
17 мая, 2020 год
далее, через несколько дней клиент нам пишет:
"Здравствуйте. Прошу подключиться к поиску посылки. Сроки прошли, посылки нет. Ничего вразумительного диспетчер С Д Э К ответить не может... "
17 мая, 2020 год
мы запросили С Д Э К - уточнения места нахождения посылки. С Д Э К примерно два дня уточнял этот момент, мы после позвонили клиенту и сказали что если ответ не дадут до обеда пятницы, то мы вернем платеж, на что клиент сказал возвращайте сразу в четверг,
17 мая, 2020 год
мы поставили на возврат сразу же в четверг.
Через несколько дней клиент получил платеж, и отписался нам на телефон..
вот и все....
добавлю один момент:
Клиент в конце сказал что: в итоге тот первый ПВЗ в УФУ он нам не говорил , а сказал другому человеку, а мы просто подслушали по телефону этот разговор!
17 мая, 2020 год
Так что Александр, ждем номер заказ , ФИО, и номер заявления в органы.. других отписок не принимаем... мы же взрослые люди... факты давайте общаться фактами...
17 мая, 2020 год
1 факт - Я деньги Вам заплатил, товар не получил. Факт или не факт?
2 факт - Нервотрепку я получил, благодаря вашей волоките с отправкой товара и возвратом средств. Факт или не факт? - конечно Факт!
И Я имею полное право, высказать тут и на других подобных сайтах, свое мнение.
И, про какой номер заявления в органы Вы все время пишите? Напомните - когда это я писал об официальном обращении в правоохранительные органы?
17 мая, 2020 год
- Вы имеете полное право высказать свою точку зрения, если она не является обманом и клеветой, а правду пожалуйста!
18 мая, 2020 год
В отзыве, все - чистейшая правда, подпишусь под каждым словом.
18 мая, 2020 год
Александр, подпишитесь фактами !

1) нужен скрин письма прошу скинуть, данные ФИО можете замазать немного (если Вы секретный агент) ...
2) ждем скрин доказательства отправки письма , должно быть видно число отправка (согласно вашему заявлению по отправке) ,
3) номер заказ, название нашей почту, и название вашей можно частично .. очень ждем )
4) ТАк - же заявление в органы то что вы писали по возврату денег...

ну хоть что нибудь, Александр!

очень ждем !!!!
17 мая, 2020 год
1) Деньга заплатили - согласны!
2) Транспортную компанию выбрали - согласны ?!
6) Деньги Вы получили согласно правилам и срокам РФ - согласны ?!
1) -да.
2) - нет. Что вы рекомендовали, то и выбрал.
3) -нет. Вы товар отправили не по адресу, который я указал в заказе.
4) - нет. Вы товар отправили не по адресу, который я указал в заказе.
5) -нет. см. пункт: 1,2,3,4.
6) - да. Благодаря, моим оперативным действиям.
7) - где тут про МОЁ заявление???? А было вмешательство органов?
18 мая, 2020 год
Александр, подпишитесь фактами !

4) ТАк - же заявление в органы то что вы писали по возврату денег...

ну хоть что нибудь, Александр!

очень ждем !!!!

Точка заброса