Хорошее отхаркивающее средство - Отзыв о Тораксол Солюшн Таблетс

От Арина, опубликован 2019-07-04 12:33:42

4.0
Арина 4 июля, 2019 год Хочу поделиться превосходным отхаркивающим средством это Тораксол Солюшн Таблетс.
Терапевт выписал мне эти таблетки весной, когда я свалилась с серьезной простудой. Пришлось посидеть на больничном в течение двух недель.
После самого лучшего праздника 8 Марта, где-то очень сильно простыла,появился сильный кашель,что аж плакать хотелось. Терапевт выписала мне в качестве отхаркивающего средства Тораксол Солюшн Таблетс 60 мг.
Таблетки круглой формы белого цвета,с приятным еле уловимым запахом смородины.
Таблетки следует применять внутрь,растворив в небольшом количестве воды,таким образом образуется суспензия,если кому-то удобно проглотить,то также можно пригласить или поделить на части,запив водой.
Я растворяла в воде, для меня это более удобный способ,но самое главное удобство,что пить можно не привязываясь к приему пищи, три раза в сутки.
Данный препарат смог справиться с мокротой за четыре дня,после чего и кашель значительно уменьшился.
Перед применением рекомендую все таки проконсультироваться с врачом,так как возможны побочные действия или ознакомиться с аннотацией препарата.
Достоинства:
  1. Помогает при сильном кашле
Недостатки:
  1. Нет

Аленочка
25 октября, 2019 год
Когда то и мне выписал эти таблетки терапевт, сейчас уже сама покупаю и держу в аптечке, когда простужаюсь и появляется кашель сразу начинаю принимать. Хорошо помогают от кашля и по цене они всё таки дешевле аналогов.

Тораксол Солюшн Таблетс

Тораксол Солюшн Таблетс