Устраняет кашель! - Отзыв о Тораксол Солюшн Таблетс

От Олеся, опубликован 2019-09-28 16:49:25

Олеся 28 сентября, 2019 год Добрый день. Недавно ребенок пришел домой из школы с периодическим сухим кашлем. Не обратить на это внимания было невозможно. Это продолжалось пару дней. На вид никаких симптомов гриппа и т.д. не было. Температуры тоже нет, что для нас стало удивлением, потому что раньше такого никогда не было. Я почему-то думаю, что он мог на физкультуре переохладиться, потому что на улице уже достаточно прохладно, и это следствие такой реакции организма.
С мужем решили дать ему Тораксол (от кашля), который я и сама много раз принимала, в домашней аптечке этот препарат у нас всегда есть. Принимали по схеме: одна таблетка два раза в день. Для нас этого было достаточно. Вообще, в инструкции рекомендации по возрасту и способам применения есть, поэтому не ошибетесь. Также будет полезно ознакомиться с противопоказаниями, в числе которых: детский возраст до 6 лет. Таблетки шипучие, то есть растворяющиеся, поэтому дома сыну нравилось принимать их в виде сиропа- это между прочим удобно. 1 раз в школе он принял таблетку сам, поэтому с этим тоже проблем не возникает.
Результат увидели сразу: ребенок стал кашлять намного реже. Кашель стал влажным, а потом совсем исчез бесследно. По времени это заняло буквально 3-4 дня. Мне Тораксол помогает примерно так же, даже когда у меня кашель влажный, препарат способствует уменьшению количества слизи и отхождению мокроты. Вообще, я раньше пробовала много средств отхаркивающих, как их называют, но меня либо цена не устраивала, либо эффект. Тут главное найти для себя подходящий препарат.
О самом препарате и его действии рассказывать не могу, так как я не врач, но некоторые детали могу обозначить. Если Вы выбираете между несколькими препаратами от кашля, то могу сказать, что действующее вещество: Амброксол- везде одинаковое, только может концентрация разная. Кстати, если смотреть на состав, то в Тораксоле нет никаких вредных вкусовых добавок и красителей, опять же сравнивая с некоторыми средствами. Общие сведения: в 1 упаковке идет 10 таблеток. Если принимать по 3 в день, то хватает на 3 дня взрослому человеку. Этого, поверьте мне, хватает для полного устранения кашля.
Мы обычно покупаем на 1 упаковку вперед, когда у нас кончается дома.
Если говорить о том, рекомендую я его или нет, то однозначно- да! Ведь если препарат помогает, +стоит недорого, то почему бы его не взять.
Достоинства:
  1. цена, результат, всегда действует.
Недостатки:

Надежда
25 октября, 2019 год
Недавно ребенок тоже заболел и появился кашель,а у него соревнования должны были через неделю, прочитав ваш отзыв решила купить и попробовать данный препарат.За три дня кашель прошел. Спасибо,что подробно расписали про препарат.
Маргарита
25 октября, 2019 год
Недавно тоже перешли всей семьёй на данный препарат, действительно на третий день становится значительно легче, на 5+ справляется с мокрым кашлем.

Тораксол Солюшн Таблетс

Тораксол Солюшн Таблетс