Очень доволен результатом. - Отзыв о Тораксол Солюшн Таблетс

От Георгий, опубликован 2019-11-25 19:22:41

Георгий 25 ноября, 2019 год Острый бронхит- то, с чем мне пришлось столкнуть совсем недавно. За всю жизнь до этого ни разу не было подобных проблем, и лечил я раньше только обычный кашель, поэтому, как правильно действовать, даже не представлял. К сожалению, я сам в этом виноват. После того, как сильно заболел, долго мирился с кашлем даже после выздоровления. Сначала я как обычно надеялся, что кашель пройдет сам, но не тут-то было. Пришлось идти к врачу , когда у меня появился снова насморк, головная боль, и кашель был невыносим. Он сказал, что из-за того, что я своевременно не вылечил кашель, появились осложнения в виде острого бронхита. Я жалею, что не обратился за помощью сразу, потому что мог бы избежать лишних проблем и трат, поэтому с кашлем тянуть не стоит.
В качестве лечебной терапии мне выписали Тораксол. Обрадовало одно- он недорогой (145 рублей), потому что до этого на лечение потратил не маленькие деньги. Мне было интересно сравнить его с другими средствами из этой же категории и хочу сказать, что они в основном на 100-150 рублей дороже. В форме таблеток, на мой взгляд, это самый оптимальный препарат по соотношению цена\качество. Преимущество этого препарата в том, что таблетки можно разводить в теплой воде. Получается, он совмещает и сироп и таблетки. Часто так делал, потому что дозировка большая.
Единственное, в упаковке 10 таблеток, но у меня была дозировка 60 мг, поэтому этого хватает на дольше. Я пил по 2 таблетки в день на протяжении 10 дней. Если у вас обычный кашель, то достаточно 30 мг по 3 таблетки в день. К счастью, кашель начал отступать практически сразу, и с каждым днем мне становилось лучше. День на 8 был уже небольшой кашель, который остался еще на 2-3 дня после окончания курса приема. Это нормально и насчет этого переживать не стоит. Главное, что я выздоровел, и вылечил бронхит. Получилось, что дней за 10 он у меня прошел. Важно, что никакой вспомогательной терапии не понадобилось, то есть препарат справился с проблемой сам. Это радует.
Раньше я принимал пару раз какое-то средство от кашля, уже не вспомню название, но помню, что эффекта от него не было никакого. Нужно просто найти идеальный для себя препарат, который бы был и по карману, и имел бы отличный эффект. Я с этой задачей справился, поэтому Тораксол рекомендую! Никаких претензий и вопросов к производителю нет. Советую ознакомиться перед применением с противопоказаниями, а если он вам подходит, то смело берите!

Галина
27 декабря, 2019 год
Тоже взяла данный препарат на заметку, поднял на ноги и помог избавиться от кашля. Долго мучил сильный кашель, не знала уже что делать, на работе коллега посоветовала Тораксол Солюшн Таблетс, удобная форма выпуска и на вкус приятные.

Тораксол Солюшн Таблетс

Тораксол Солюшн Таблетс