Осталась очень довольна. - Отзыв о Тораксол Солюшн Таблетс

От Ирина, опубликован 2020-02-28 09:18:41

Ирина 28 февраля, 2020 год Очень довольна данным препаратом. 5 дней назад у меня появилась проблема в виде сухого сильного кашля. Я несколько лет назад уже имела с этим дело, и все прошло бы лучше, если бы не дотянула до тяжелых последствий. Та ситуация меня научила, что нужно сразу идти к врачу, чтобы тот выписал, замечу, правильное лечение. В этот раз врач выписал мне Тораксол. О нем я раньше не слышала, а жаль.
Я принимала препарат согласно инструкции 2-3 раза в день по 1 таблетке. Результат не заставил себя долго ждать, и к концу первого дня мне стало получше. На 2 и 3 дни кашель постепенно оставлял меня и в итоге прошел на утро 4 дня. Если считать время, за сколько Тораксол мне помог, то справедливо будет отметить 3 дня.
Сами Вы, конечно, можете лечить кашель, как это делала я, но у меня это как-то занимало неделю, а то и 1,5. Кашель бывает разного характера и при неправильных действиях может перерасти в острые или хронические заболевания, уж я-то об этом знаю.
В общем-то, на этом все. Скажу лишь, что с этим затягивать нельзя, а если начинать лечение сразу, то можно избавиться от кашля за считанные дни. В этом Вам может помочь Тораксол- недорогой и качественный препарат.

Тораксол Солюшн Таблетс

Тораксол Солюшн Таблетс