Жуткое впечатление от Настасьи Самбурской - Отзыв о Тотальный диктант

От Гость, опубликован 2019-04-13 16:47:52

Гость 13 апреля, 2019 год Как можно допускать к такому культурному мероприятию, как диктант. таких , извините за резкость, Случайных людей, таких бездарей, как Настасья Самбурская!? Жуткое впечатление. Явная троичница, текста предварительно не читала, чувствовала себя неуверенно, отсюда кривлялась, выдавала свои реплики.
Вести диктант лучше всего пригласить профессиональных учителей.
Ну и уровень и организаторов, и ведущей!
Достоинства:
  1. Текст выбран удачно
Недостатки:
  1. Как можно было поручить чтение текста Настасье Самбурской?!

диктантируемый
16 апреля, 2019 год
Полностью согласна! Бездарное чтение, ужасная дикция. Слава богу, я писала онлайн. Сколько писала, столько думала, что издевательство над людьми в таких условиях писать диктант. И фразы про бумагу, которой хватит на тех, кто из-за нее написал слова не правильно, мне тоже не понравились. И про Сталина тоже. В общем, таким не место на просветительских акциях. Диктант - отличное мероприятие, но такие люди его портят.
Гость
22 апреля, 2019 год
Это был какой-то кошмар! Превратила все в кривляние, в какие-то тупые шуточки, которым сама и смеялась.

Тотальный диктант

Тотальный диктант - это ежегодное мероприятие, которое создано для того, чтобы привлечь внимание общественности к вопросам культуры, языка и грамотности. Написать тотальный диктант онлайн могут все желающие на официальном сайте...

Экзамены

helpstudent24.ru