Оцените helpstudent24.ru

Отличная компания по написанию студенческих работ

Ольга 2 февраля, 2024 год
Заказывала у helpstudent24 несколько практик (ну так вышло), подготовили максимально быстро, делали несколько доработок, зато бесплатно.
Все практики набрали максимальное количество баллов. По ценам, для меня как для студентки очень демократично!
Выражаю огромную благодарность компании!!!

Ожидание "Дня Х" сменилось радостью победы

Ольга Болгарева 17 января, 2024 год
Когда я получила готовые работы, это было не просто "еще одно событие". Это был День Х, день, который я ждала с нетерпением, не зная, чем закончится моя сессия. Работы оказались настоящими шедеврами, это очень удивительно. Я, человек, который многое пропустил в этом семестре наверстала все провалы в учебе. Отзыв почти со слезами на глазах, не представляете как я рада, что...  Читать отзыв

Хорошая курсовая

Гость 27 сентября, 2023 год
Компания "Хелп студент 24" - настоящий спаситель для студентов! Они не только выполнили мою курсовую работу в срок, но и предоставили отличное качество. Проверяющий поставил 4. Очень доволен результатом и рекомендую всем!

Спасибо за быструю работу

Кира 15 сентября, 2023 год
Иногда стоит доверить задание профессионалам. Сама бы я точно все настолько хорошо не сделала. Спасибо вам за вашу помощь. Реально выручаете

Спасибо огромное

Маша 11 сентября, 2023 год
Обращалась впервые. Приятно удивили. Работа была выполнена в срок и очень качественно. При проверке работы вопросов не возникло. Спасибо, буду обращаться еще!)

Разводилы обыкновенные

Александра 11 сентября, 2023 год
Предоплату берут 50% и исчезают. Имитируют бурную деятельность, хотя по факту работу так и не пришлют. Мошенники, не стоит пользоваться их услугами. Лучше выбирать другие платформы с гарантией выполнения и сохранности денег. Отзывы уж подозрительно хороши. А мне жаль денег, времени и нервов

Благодарю

Антонина 4 сентября, 2023 год
Обратилась за помощью с написанием курсовой работы. Хочется отметить, что ребята в компании работают очень отзывчивые. Работа была выполнена быстро и качественно. Сама бы я точно не справилась так хорошо. Спасибо вам за ваш труд. Буду рекомендовать вас всем

Первый опыт заказа

Юлия 29 августа, 2023 год
Никогда не пользовалась такими сайтами, но столкнулась с тем что провалила один тест и назначили пересдачу. Не была уверена что и второй не провалю. Нашла в поисковике первый какой попался сайт помощи, и была удивлена. ...  Читать отзыв

Ребята, благодарю!

ersa79 17 июля, 2023 год
Что б я делала без этого сайта, работа, дом.....Училась с удовольствием, но возросла нагрузка на работе и курсовую надо сдать "кровь из носу". Вы прям спасли меня!

Благодарность!!!

Олег 26 июня, 2023 год
Никогда не знаешь, откуда придет помощь... В этот раз помог брат, который, как оказалось, последние три года учебы обращался регулярно за помощью в helpstudent24ru. И когда у меня возникли трудности с доступом к экзамену, порекомендовал мне их. Что могу сказать... Жаль, что он не сказал мне об этой компании раньше!

Спасибо за работу!!

Алексей 20 июня, 2023 год
Горжусь сотрудничеством с helpstudent24.ru Ни разу не подвели. В истории моих работ видно мое общее количество , 17. Ни разу не было троек. Ни разу не было откровенно плохих работ. Какие то вопросы конечно возникали но ребята быстро исправляли косяки. В целом все супер!

работа сдана

Степан 16 июня, 2023 год
Этот сайт мне посоветовал друг, который уже не первый раз сдавал работы оттуда и получал оценки высокие. Я сначала скептически отнесся, потому что в интернете никогда ничего не заказывал, но он меня уверил, что всё будет ок. В итоге написал отчет по практике и за 2 дня всё уже было готово. Теперь сам буду всем советовать. Даже не знаю, как...  Читать отзыв

Ребята, спасибо!

Димитрий 11 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию helpstudent24.ru за помощь в написании курсовой. работу предоставили точно в назначенный срок, абсолютно никаких нареканий у преподавателя работа не вызвала, менеджер всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы даже поздно вечером. Однозначно рекомендую компанию helpstudent24.ru

Хорошо закрыл сессию

Слава 6 июня, 2023 год
Благодарю за квалифицированную помощь. Всё сделали в срок и на хорошие оценки. Дождался, пока проверят курсовые и практики. Все прошло без каких либо ошибок. Очень благодарен

Спасибо за работу!!

Демитрий 4 июня, 2023 год
Обратился в helpstudent24-ru за помощью в написании магистерской диссертации и очень доволен результатом. Больше всего порадовал индивидуальный подход, возможность напрямую общаться с автором, ну и качество самой работы. Со мной согласовали все нюансы, план, список литературы и очень ответственно подошли к анализу работы моего предприятия. Уточняли все детали. В результате получилась очень хорошая работа и я был в курсе...  Читать отзыв

Это было неожиданно круто!!!

Мила 30 мая, 2023 год
Быстро и корректно. У комиссии не было даже замечаний по оформлению и содержанию.
Презентация и речь были одной и лучшей, все было актуально и по делу
Спасибо Вам огромной, буду Вас советовать всем. Рекомендую helpstudent24.ru

Хороший сервис!

Гость 27 мая, 2023 год
В компанию я обратился для того, чтобы меня проконсультировали по поводу написания курсовой. Менеджеры очень быстро отвечают, всегда поддерживают контакт, и на любой вопрос, который бы вы не задали в сфере курсовой работы они знают ответы. Работой менеджеров доволен! Курсовую получил быстро. Всем спасибо! Очень благодарен менеджерам,получил зачёт. Многие мои знакомые тоже пользуются этим сервисом! Всем советую)

Отличный сайт

Зина 22 мая, 2023 год
Все работы выполняются вовремя и даже раньше указанного времени, за что большое спасибо. Работы здесь пишу не первый раз и пока не разочаровалась. Претензий нет, менеджер всегда очень вежлив, ждать долго ответа не приходится, очень рада, что узнала о существовании этого сайта, буду обязательно обращаться сюда еще! Все просто супер!

Рада что мне посоветовали этот сайт

Гость 18 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить автора который(которая) писал мне дипломную работу. Я очень довольна! Была выполнена сразу хорошо,видно что человек писавший эту работу подошел со всей серьезностью, за что еще раз большое спасибо! Замечания были совсем незначительные и то не по тексту, а, например, поправить таблицу или добавить ссылки. Сделано было все с большим запасом по срокам и на замечания очень быстро реагировали....  Читать отзыв

Круто

Евгения 15 мая, 2023 год
Сайт очень хороший. Когда всё навалилось и не хватает времени рекомендую воспользоваться. Работу поняли с первого раза без замечаний. Остальное зависит от вас (как защитите работу сами). Отличный автор работы, общение с менеджером тоже порадовало. Очень отзывчивые люди. Воспользовалась данным сайтом по рекомендации. После удачной защиты работы, хочется обратиться снова и снова.

Отчёт по практике и тесты

Валерий 6 мая, 2023 год
Обращался в эту компанию. Всё отлично. Никаких проблем со сдачей предметов. Цены гуманные. Рекомендую!

Все сдал

Евгений 6 мая, 2023 год
Сайт helpstudent24ru очень помогает в учёбе, особенно будет полезен заочникам, так как самому всё делать не всегда получается из нехватки времени, ну или просто если вам лень делать курсовые, контрольные, ргр и тд...
В целом сайт хороший, рекомендую!

Лабораторная работа

Ната 30 апреля, 2023 год
Обращалась к helpstudent24-ru когда нужно было сделать лабораторную работу по химии. Времени не хватало , т.к ещё и работала. Работу написали грамотно, в нужном объёме, не придраться было.
Получила на почту Радости не было предела. Как хорошо, что есть такие люди , которые в сжатые сроки могут помочь с учебой. Оценку получила «отлично» и похвалу от препода.

Защитил диплом

Кирилл 22 апреля, 2023 год
Подруга годом ранее обращалась helpstudent24.ru за вычитку магистерской диссертации. Работой довольна. И я решил последовать ее примеру и обратился к helpstudent24.ru за дипломом на тему «Международный туризм и международные туристские организации». Сделать нужно было качественно, поэтому работу попросил разбить на два этапа: подготовка и выполнение. Правок было мало, сделали их быстро. Сдал на девять баллов....  Читать отзыв

Диплом

Светлана Сергеевна 19 апреля, 2023 год
Обращалась helpstudent24ru за написанием дипломной. Все выполнили качественно и вовремя (несмотря на очень сжатые сроки). Всегда на связи, отвечают оперативно. Благодарю!!!

отчет о производственной практике

Юрий 13 апреля, 2023 год
Отчет по первой производственной практике сдал с большим трудом . Поэтому второй раз решил не рисковать. Обратился за помощью helpstudent24ru мне отчет отправил электронной почтой через 5 дней.
Благодаря оперативной помощи я сдал отчет по практике одним из первых.

Большое спасибо за вашу работу

Милана 11 апреля, 2023 год
Я учусь в Московском финансово- промышленный университет
«Синергия» уже второй год. Первый год учебы сама как-то пыталась писать рефераты, курсовые. Не получалось у меня, психовала. Совсем не давно нашла этот сайт Helpstudent24.ru, обратилась с настороженностью, как то не очень я доверяла подобным сайтам. Но выхода не было. Списалась с автором, рассказала свою проблему. Меня выслушали очень внимательно, задали интересующие их вопросы....  Читать отзыв

Благодарна за работу

Марго 8 апреля, 2023 год
Благодарна за помощь в написании диплома. Спасибо защитила на отлично!!! Рекомендую всем, кому не хватает времени.

Спасибо, Вы просто лучшие

Гость 3 апреля, 2023 год
Благодаря helpstudent24-ru решила тесты по английскому языку на очень достойные баллы. СПАСИБО. Рекомендую

helpstudent24.ru Спасибо

Татьяна 29 марта, 2023 год
Защитила курсовую на отлично благодаря helpstudent24.ru, большое спасибо. Рекомендую. Спасибо сервису за удобную возможность закрывать свои вопросы по учёбе.

helpstudent24.ru

Экзамены