Оцените helpstudent24.ru

Маша 25 марта, 2023 год
Нашла этих ребят с helpstudent24.ru и очень этому рада. Обратилась к ним за помощью в решении тестов. Быстро получила ответы, результат выше всяких похвал. СПАСИБО!!! Рекомендую

Мне очень повезло

Гость 20 марта, 2023 год
Спасибо большое хочу сказать авторам helpstudent24.ru. Очень срочно мне понадобилась консультация по написанию курсовой работы по экономике. Очень грамотные, очень быстро получил нужную консультацию. Написал и защитил курсовую на отлично. РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо вым ребята.

Зарима 15 марта, 2023 год
Благодаря ребятам с helpstudent24-ru., написала ВКР. очень довольна. Спасибо

Очень благодарна

Алик 13 марта, 2023 год
Защитила курсовую на отлично благодаря helpstudent24.ru, большое спасибо. Рекомендую.

Зоя 9 марта, 2023 год
Благодаря helpstudent24 защитила курсовую на отлично, с их помощью решила тесты на очень хороши баллы. спасибо. Рекомендую helpstudent24.ru для помощи студентам.

Очень хорошая компания

Яна 30 января, 2023 год
Обратилась к helpstudent24ru за помощью в решении тестов. Спасибо. Рекомендую

Курсач на 4!!!!

Захар 24 января, 2023 год
Благодаря helpstudent24ru защитил курсач на 4, большое спасибо за вашу помощь. Рекомендую

Спасибо за помощь !!

Иван 18 января, 2023 год
Работаю с одним и тем же автором уже почти пол года. Рекомендую сайт для помощи, очень помогли мне. Благодарю!

Антон 10 января, 2023 год
Закрыли мне сессию без проблем. Все запросы были выполнены. Приятно удивили, всем без сомнения рекомендую!!!!

Спасибо, Буду обращаться

Ася 4 января, 2023 год
Обратилась к ребятам за контрольной работой, все прошло хорошо, не обманули, сделали в срок. Сейчас прошу помощь с решением задач. Спасибо, за Вашу работу. РЕкомендую

Спасибо, Вы просто лучшие

Алексей 2 января, 2023 год
Делают ребята все качественно. Я могу это утверждать так как я к ним обращаюсь на протяжении 3 последних лет. Меня все устраивает СПАСИБО

Обращалась за тестами

Сабина 22 декабря, 2022 год
Спасибо ребята за помощь с тестами, один тест решили на 96 баллов, второй на 85 и третий 89 Супер Рекомедую

Алина 21 декабря, 2022 год
Заказала у ребят курсовую работу, сделали в течение 5 дней. Еще планирую заказать реферат. Я не ошиблась в выборе. Спасибо

Варя 14 декабря, 2022 год
Отличная компания Вот уже несколько раз обращаюсь Посоветовали сначала заказать тесты согласилась. Решили на 4. Я осталась очень довольна, потом понадобилась курсовая. И тоже я не ошиблась. Сделали все вовремя

Благодарность!!!

Максим 9 декабря, 2022 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании helpstudent24ru. Молодцы! Делают очень быстро. Цена демократичная. Лично меня все устроило!! Рекомендую!!!

Спасибо, за Ваш труд

Саша 7 декабря, 2022 год
Ребята справляются быстро и качественно, я не жалею, что обратился к ним за помощью. Рекомендую

Гость 1 декабря, 2022 год
Огромная благодарность за качественное предоставление услуг. Буду обращаться и рекомендовать!Рекомендую данный сервис для помощи с учебой. Помогли за довольно демократичную стоимость. Буду обращаться и сам

Спасибо

Алексей 21 ноября, 2022 год
Работа выполняется быстро и без проблем. Нареканий никаких нет. Спасибо за ваш труд

За тесты спасибо!

Валентина 11 ноября, 2022 год
Заказывала у ребят тесты. сделали в течении дня! Достойно решили. Спасибо

Все супер

Гость 7 ноября, 2022 год
Работа компании меня полностью удовлетворила. Претензий никаких нет. Выполнили все быстро. Спасибо за труд !!!!

Отличная компания

Гость 5 октября, 2022 год
Супер компания, стоимость меня устроила, у других почти в 1,5 раза было дороже, к качеству компании не придерёшься. Спасибо!!
Тесты также решают по доступной цене, и в течение одних суток!

Превосходная компания

Гость 2 октября, 2022 год
Превосходная компания, которая помогает студентам всем, чем могут: загружают работы, уже выполненные ими же, следят за проверкой(при просьбе). Что еще нужно студенту?

Отличная компания

Гость 23 сентября, 2022 год
Ставлю 5 заслуженных звёзд за оперативную, но при этом качественную работу! Спасибо!

Тесты Синергия

Евгений 18 сентября, 2022 год
Компания Helpstudent24.ru - просто профи своего дела. Сделали мне 11 тестов за вечер. Все оценки более чем удовлетворили мои потребности так как баллы были от 75. Успехов в учебе коллеги!)

Дипломная работа на заказ

Анастасия 6 сентября, 2022 год
Делала заказ на дипломную работу по дизайну. Работа была не простая т.к. было много дизайнерских решений (рисунки, чертежи). Учебный руководитель к тому же попался очень придирчивый, задавала очень много вопросов, автор отвечал на все вопросы. Вместе мы победили и в итоге защитилась на 5. Презентацию и доклад сделали как и обещали мне в подарок. Очень рада такой работе, буду непременно...  Читать отзыв

Не заказывайте у них работу ВКР

Руслан 31 августа, 2022 год
Добрый день я учился в МТИ. Заказал у хелпстудент работу ВКР. Все о сумме договорились скинул им тему. Получил где то через 2 месяца работу с ошибками . По мимо работы они должны были сделать 5-7 чертежей которые они не сделали, презентацию и речь. В итоге я заплатил за работу потому что они её не скинули полностью. Я ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Взяли бабки быстро.
Недостатки:
  1. Работу сделали не быстро. Как...

Никаких претензий

Гость 2 июля, 2022 год
Сам в отпуске, доверил сессию, не пожалел о выборе. Спасибо!

Хелпстудент24

Гость 24 июня, 2022 год