Онлайн школа Умскул отзывы

Оцените Онлайн школа Умскул

Очень понравилась подготовка в этой онлайн школе

Ден4ик 3 октября, 2022 год
Спасибо за классные уроки и интересное обучение! Все очень понятно, интересно и доходчиво рассказывают. Очень добрые кураторы, которые всегда готовы помочь. Занимаюсь всего месяц, а результат на пробных уже стал выше на 10 баллов. Буду стараться ещё лучше, чтобы сдать на 90+

Советую!

Lesik 28 сентября, 2022 год
Я однозначно советую мастер группу, мне очень нравятся и вебинары, и дз, хоть и не всегда получается выполнять в срок, но любимый куратор всегда напомнит о невыполненном дз и поможет, если возникли трудности. О результатах говорить пока рано, но могу сказать точно, что на курсах Умскул я продолжу заниматься до самого экзамена

Лучшая школа для подготовки к английскому

Black Rabbit 6 мая, 2022 год
Я очень рада, что занимаюсь английским с Миленой в умскул. Я стала больше понимать и все мои знания разложились по полочкам. Английский язык теперь мне нравится намного больше! Спасибо вам большое. Если сомневаетесь, брать или не брать у неё вебинары, то обязательно берите! Не пожалеете и скажете ей спасибо!

Все просто супер!

Ольга 22 апреля, 2022 год
Артур Шарафиев и Саша Долгих самые чудесные преподаватели! С ними я гораздо сильнее продвинулась в подготовке к егэ. Разобралась со многими непонятными мне заданиями и значительно прокачала свои знания, ну и самое главное я теперь намного увереннее себя чувствую. Спасибо вам ребята из Умскул!

Благодарю Умскул за таких классных преподавателей

Вероника Панова 12 апреля, 2022 год
Очень нравится тут заниматься. Спасибо Андрею за его старания и за то, как он учит нас уму разуму)
Я стала намного лучше понимать геометрию и закрыла много своих пробелов в алгебре. Спасибо!

Спасибо Милене и всей команде Умскул за ваши курсы

Лиза 7 апреля, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Милене. В Умскул я занимаюсь не так давно. Всего 2 месяца + взяла у них курс подготовки Флеш. Сейчас жалею только о том, что еще осенью не задумывалась всерьез о подготовке и не взяла сразу курсы в умскул. Мне бы сейчас не пришлось пахать за двоих сразу(
На занятиях я очень много нового узнала и...  Читать отзыв

Записалась в Умскул недавно и довольна

Мария 6 апреля, 2022 год
Занимаюсь в мастер группе флеш с Сашей Долгих и безумно довольна тем, как тут все устроено. У Саши уже продуманный план, как готовить за оставшееся время, на что нужно обратить внимание. И вообще после каждого веба у меня просто какое то вдохновение и желание готовиться с большим усилием.
На уроках все понятно и конкретно, очень нравится, что вебинары проходят в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличная подготовка, грамотный и очень...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Онлайн школа Умскул

Экзамены