1С:Репетитор отзывы

Оцените 1С:Репетитор

Качественная подготовка к ЕГЭ

Ангелина Игоревна 29 июля, 2019 год
Хороший сервис с информацией, которая помогает подготовиться качественно к ЕГЭ. Мой сын, пройдя вашу подготовку не завалил, а сдал ЕГЭ. Скажу честно, этого я не ожидала. Испытываю чувство гордости за сына, он большой молодец.

ЕГЭ

Виктор 26 июля, 2019 год
После прохождения курса подготовки по математике на этой онлайн платформе, у меня получилось на отлично сдать ЕГЭ и поступить на желаемый факультет.

Действительно подготовил меня к сдаче ЕГЭ

rusya. 19 июля, 2019 год
Хорошо, что в процессе подготовки учтены все виды задач, которые будут на ЕГЭ, а именно такие как вычисление площадей, тригонометрические уравнения, теория вероятностей, планиметрия и многое другое. Этот курс действительно подготовил меня к сдаче ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ

liya.malkina 14 июля, 2019 год
Я была счастлива что мой сын решил поступать в институт.Долго искали куда его отдать для подготовки, ведь молодёжь не любит расписание и стационары, а ценят свободное время и возможность заниматься, когда им удобно. По этой причине решили отдать его на ваши курсы подготовки по геометрии для ЕГЭ. Сдал на ура, поступил на бюджет.

Подготовка к ЕГЭ

Гость 7 июня, 2019 год
В данный момент, осуществляю подготовку к ЕГЭ по профильной математике. Хочу поступить на факультет «Электроники и наноэлектроника». Прохожу онлайн подготовку, в случае каких-либо вопросов всегда на связи онлайн консультант, который отвечает на все интересующие вопросы по заданиям.
Достоинства:
  1. онлайн сервис

Мне 18

Maryana 26 мая, 2019 год
Мне 18, и я решила поступить в ВУЗ, прошла пробные бесплатные задачи на сайте. Оказалось, что мои ожидания радикально отличались от фактических результатов. В данный момент прохожу курс подготовки по алгебре и геометрии для того чтобы осуществить задуманное.

1С:Репетитор

Экзамены