Оцените helpstudent24.ru

Лично мне все понравилось

Женя 16 июня, 2022 год
Учусь в Синергии, сложно даются предметы. Около года назад искал подобный сервис. Повезлос что нашел именно эту компанию. Закрыли мне предметы на одни 5-ки

Все супер

Гость 15 июня, 2022 год
Как постоянный клиент с 2021 года могу рассказать о достоинствах компании, а именно: стоимости работ, качестве и оперативности.

Впервые заказала тесты и практику. За тесты сказали не нужно вносить какую-либо предоплату(что на самом деле заставило меня проявить интерес). За практику внесла 50%предоплаты от общей суммы. В итоге получила результаты тестов через 2 дня, а практику через примерно неделю. Не было возможности...  Читать отзыв

Супер

Гость 11 июня, 2022 год
Не подводили до сих пор. Благодарю

Качественно проделанная работа

Гость 11 июня, 2022 год
Считаю, что авторы и правда заслуживают отзывов «великолепная работа» и т.д
Учусь в Синергии, преподаватели по практикумам довольно придирчивые. Спасибо, за оперативность, качество и отзывчивость.

Курсовая работа

Гость 25 мая, 2022 год
Это уже вторая курсовая, что я заказывал у Helpstudent24/ Сдал на "отлично", благодарю!

Курсовая работа

Гость 25 мая, 2022 год
Уже вторую курсовую сдаю на "отлично", очень благодарен компании!

Отличная работа

Гость 7 апреля, 2022 год
Мне понравилась оперативность компании. Буду рекомендовать

Вполне довольна

Гость 10 марта, 2022 год
Огромное спасибо компании за оперативную работу! Не думала, что все будет готово за такой короткий срок

Отличная компания

Гость 15 февраля, 2022 год
За 3 дня подготовили все ответы по госэкзамену! Спасибо!

Helpstudent24

Гость 4 февраля, 2022 год
Огромное спасибо компании! Выполнили практику на ура! Буду рекомендовать

Практика Синергии

Гость 4 февраля, 2022 год
Спасибо компании! Заказывала практику, выполнили качественно и быстро. Преподаватель принял без замечаний.

Синергия

Гость 19 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность, за день успели решить 13 тестов. Теперь только к вам!

Куда я без helpstudent24.ru

Гость 17 декабря, 2021 год
Доволен как удав. Сделали мне 2 курсовые работы и 3 отчета практике. Все работы прошли на ура. Рекомендую и конечно же сам буду тусоваться только у них для закрытия своих хвостов))

Куда я без helpstudent24.ru

Гость 17 декабря, 2021 год
Хорошая компания. Сделали мне 2 курсовые работы и отчет по пратике. Доволен как удав. Рекомендую конечно же и буду обращаться ещё

Прекрасная работа сайта helpstudent24.ru

Наталья 20 ноября, 2021 год
Очень довольна работой сайта. Не могла не сказать спасибо. Всю всю работу сделали мне на хорошие оценки без каких либо проблем

Благодарю за качественный сервис

Гость 20 августа, 2021 год
Сделали мне в конце моей сессии все мои хвосты. Решили 11 тестов и 2 практики за довольно демократичную стоимость. Не могу не рекомендовать товарищей! Удобно, качественно и не дорого

Хороший сервис, все на должном уровне

Гость 20 августа, 2021 год
сервис-
Сделали 14 тестов Синергии за сутки. Оценки 4!!!! Вот это я называю высший пилотаж))) Буду конечно обращаться ещё и рекомендую всем студентам испытывающие проблемы с учебой)))

Долгожданный диплом

Александра 2 августа, 2021 год
Получила долгожданный диплом. Не без помощи сервиса хелп студент 24. Делали и отчёты по практике и курсовые и тесты. Все работы сдавались на высокие баллы. Один раз отчёт по практике вернули на доработку, так ребята быстренько всё поправили и работа прошла на высокий балл. С дипломной работой конечно повозились месяц. Но оно того стоило, защитилась на 4-ку. Буду советовать ваши...  Читать отзыв

Оперативно и качественно

Надежда Игоревна 5 июля, 2021 год
Обращалась в другую компанию по написанию диплома для МОИ. Сделали мягко говоря не очень. Решила поискать другую компания, наткнулась на helpstudent24.ru. Подняли оригинальность работы до необходимого уровня, поправили мне и оформление и орфографию. Работу защитила на 5. Выражаю огромную благодарность компании и желаю вам успехов и процветании. Жаль что раньше не знала о таком сервисе

Блестящая работа!!!

Гость 28 июня, 2021 год
Сделали все мои тесты на 5-ки. Иду на красный диплом и для меня это было крайне важно! Обучаюсь в Синергии, точнее уже заканчиваю. Буду заказывать дипломную работу т.к. компания себя зарекомендовала на отлично!!!

Всё сдано на хорошие оценки

Екатерина 14 мая, 2021 год
Заказала 3 практики синергия и 9 тестов. Все оценки более чем удовлетворили мои ожидания. Практики зачли с первой попытки! Все баллы от 75)) рекомендую этот сайт

Благодарю за курсовую работу

Андрей 20 апреля, 2021 год
Была поставлена задача в 3 дня выполнить курсовую работу по информатике. Задача не лёгкая. Понимая это и учитывая этот срок, менеджер завысил немного стоимость. Меня всё устроило. Начали работать, сделали мне курсовую в срок. Преподаватель принял работу с первого раза. Если кому то что то надо срочно- точно помогут. Отзыв оставляю после личного опыта и контакта с организацией helpstudent24.ru. Пока...  Читать отзыв

Хороший сервис

Виктор 1 апреля, 2021 год
Вот и подошла пора к защите диплома. 3 года команда меня выручала со всякими родами студенческих работ. Всегда делали все на совесть. Отвечают в вотсапе быстро. Стоимость устраивает! Сделали диплом, учебный руководитель мне его подписал. Сделали доклад и презентацию в подарок. Сижу жду дату защиты. Вообщем успеха ребятам и процветания. Рекомендую

Хорошая работа

[email protected] 26 марта, 2021 год
Оплатил за сессию довольно демократичную стоимости - 4700 рублей. Все закрыли на хорошо и отлично. Спасибо большое за содействие в моей учебе

ВКР и 2 отчёта по практики

Гость 21 марта, 2021 год
Качественно сделали 2 отчета по практики и дипломную работу Синергии. Спасибо большое команде helpstudent24.ru. Сдала дипломную работу на 5! Буду рекомендовать друзьям!

Кидалово, не ведитесь

Алексей 15 марта, 2021 год
Сделали курсачи не по теме - их не приняли, написал им, 0 реакции.
ВКР с кучей замечаний, вместо того что бы исправить по замечаниям, разводят демогогию в переписке.
Ребята не знают свое дело, только бабло рубят. Не ведитесь.
Заплатил 50+ т.р., результата 0.

Тесты витте

Гость 11 января, 2021 год
Выполнили 4 предмета за 1 день. 12 тестов получилось. Практически все тесты на 75+ баллов. Благодарю! Всем советую обращаться сюда, с Витте тестами помогут 100%!!!

Отчет по практики синрегия

Гость 4 января, 2021 год
Так получилось, что пришлось обращаться за помощью в написании отчета по практике. У самого не было категарически ни времени ни жилания выполнять это задания. Очень благодарен команде хелпстудент24 ру. Перелопатил кучу компаний чтоб найти достойный ценник и адекватное и оперативное отношение со стороны компании.. Оценку получил- отлично, цена радует. Буду советовать всем кому только можно, выручили

Сотрудничеством удовлетворен

Гость 25 ноября, 2020 год
Обратился месяца 3 назад по поводу решения тестов синергии. Сначала были сомнения по передаче доступов к личному кабинету. Потом рискнул. Сделал заказ и как оказалось все в порядке. Цены средние, оценки хорошие. Отзывы смотрю тоже хорошие. Решил тоже внести свою лепту в жизнь компании сайта helpstudent24.ru.
О аннуляиции тестов разговоров нет. Никто ничего не заподозрил и нет никакого влияния со стороны...  Читать отзыв

Тесты Синергии

Александр 4 ноября, 2020 год
Успешно воспользовался услугами данного заведения. Специально дал паузу между предыдущим заказом 2 месяца. Никто из службы безопасности не написал. Понял что тупо пугают народ.(как мне и говорил собственно менеджер когда заказывал тесты). Обучение в Синергии стало сказкой, оплатил за учебу, оплатил сервису helpstudent24.ru и за тебя все делают. Ну и учёба конечно получается, но куда деваться в современных реалиях, корочка...  Читать отзыв

helpstudent24.ru

Экзамены