Trader Income - школа трейдеров - Отзыв о Trader Income

От Владимир, опубликован 2022-12-02 18:49:23

Владимир 2 декабря, 2022 год Trader Income - Trader Income - школа трейдеров

Однажды я устроился в компанию исключительно по названию - Trader Income. А дело было так. Увидев рекламу в одной из социальных сетей и перейдя по ссылке, оставил свой номер телефона и благополучно об этом забыл. Яркая картинка сделала своё дело. Через пару дней мне перезвонили и предложили пройти собеседование в онлайне. Я понятия не имел чем занимается Компания. Но делал вид, что я в теме. Из названия "Трйдер Инком" я сделал вывод, что компания занимается какой-то торговлей. Но я даже представить себе не мог, что речь идёт о торговле на рынке криптовалют! Тема была для меня новая и интересная. Порадовало прежде всего то, что у Компании есть своя Школа. Причём, как в интернете - бесплатная, так и в офлайне - платная. Я выбрал второй вариант. В свои 42 года снова сел за парту и не пожалел. Освоил профессию трейдера, получил знания об экономике в целом, научился создавать капитал. А главное - научился безопасно и правильно работать с криптовалютами в рамках действующего российского законодательства.
На сегодняшний день сам являюсь одним из преподавателей Школы "Трейдер Инком" и зарабатываю хорошие деньги.

Trader Income

IT