Рекомендую - Отзыв о Тригексилон

От Алена, опубликован 2022-12-11 10:54:36

Алена 11 декабря, 2022 год Пользуемся этим антисептиком примерно неделю. Мы же с моей деткой любим раздирать ножки и локти. Как противомикробное действует безотказно, при этом жжения на болячках нет вообще. Обычно мы мажем ушибы со слезами и криками, а тут тишина. И уши отдыхают, и ребенок здоров.

альфия
31 марта, 2023 год
Хочу заметить, что по своему составу Тригексилон подходит и как антисептик, а также как дезинфицирующее средство, причем достаточно эффективное. В нашем стоматологическом кабинете как минимум последние два месяца используем его для обеззараживания оборудования, мебели и других предметов. Со своими функциями он справляется самым отличным образом. При этом он ничем не пахнет, не содержит спирт и по своей консистенции совсем не липкий, при попадании на одежду от него не остается никаких следов. А еще он не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций, что конечно тоже важно.
Татьяна
17 марта, 2023 год
Ранее вообще мы не знали и не понимали, для чего необходим антисептик и зачем им стоит пользоваться ежедневно. Сама по себе знаю,что когда вводили масочный режим, без антисептика под рукой просто не могла. Покупала обычный и носила его с собой. Правда с ними все руки высохли. После того решила взять Тригексилон по рекомендации знакомых. Это достаточно новое средство, его можно использовать как в домашних условиях при обработке рук и поверхностей, так и в учреждениях. Я сейчас пользуюсь сама для профилактики. Средство абсолютно безопасное, не жжет и не сушит руки, поэтому пользуюсь ежедневно.
Тригексилон
2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за лестный отзыв о нашем препарате ТРИГЕКСИЛОН. Нам очень ценно мнение покупателей для дальнейшего роста и развития. С уважением, группа компаний «РОСБИО».
Алексей
10 января, 2023 год
Взяли с женой на пробу для чистки кондиционера. Регулярно его моем, но все равно какая-нибудь грязь может попасть в квартиру. Промыли «Тригексилоном» фильтр +внутренний теплообменник. Теперь дышать в квартире стало намного легче, да и кондер будто бы лучше работать стал. Будем покупать еще.
Тригексилон
2 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Мы счастливы, что смогли порадовать вас качеством препарата ТРИГЕКСИЛОН. Благодарим за приятный комментарий, который поможет нам и дальше развиваться в этом направлении.