Триттико при лечении бессонницы и легкой депрессии - Отзыв о Триттико

От Trantka, опубликован 2021-10-27 23:34:43

Trantka 27 октября, 2021 год Раньше всегда слегка иронично относилась к людям, которые рассказывали про панические атаки. Ну попейте валерьяночки и будет вам — примерно такие мысли появлялись в голове. А потом карма меня наказала и я на себе ощутила все прелести приступов тревожности. Стала свидетелем жуткой сцены, психика пошатнулась, начала постоянно бояться смерти.
Прокручивала в голове самые немыслимые сценарии. Даже на улицу иногда было сложно выйти — как накроет и хочется забиться куда-нибудь подальше. На фоне повышенной тревожности стала плохо спать. По утрам вставала, как зомби. Делать нечего, пошла к врачу. Сразу назначил триттико, как средство с двойным эффектом — от бессонницы и от тревожности. Не хотела подсаживаться на антидепрессанты, но врач заверил, что синдрома отмены нет. О привыкании расскажу в конце.
Принимала сначала третью часть таблетки перед сном, но потом дозировку увеличили в два раза. Сон вернулся. Нет кошмаров, вообще не помню по утрам, что снилось. Чувствую себя отдохнувшей. С паническими атаками все не так просто, первую неделю облегчения не было, потом появился эффект. Если и накатывало, то уже не с такими неприятными симптомами.
Сердечко биться чаще начинало, ладони потели, могло в озноб бросить, но ступор длился недолго. Как-то сначала я не связала одно с другим. Потом уже поняла, что я стала так быстро брать себя в руки благодаря препарату. К концу курса тревожности уже не было. Вообще. Вернулась к своему обычному состоянию. Иногда еще проскакивали странные мысли, но раньше я бы в ужасе от них была, а сейчас спокойно реагирую. О синдроме отмены — его действительно нет. Закончила курс «лесенкой», никакого желания снова пить таблетки нет и симптомов физиологической зависимости не заметила.
Триттико - Триттико при лечении бессонницы и легкой депрессии

Юлия
5 мая, 2022 год
Валерьяночку можно ко лбу только приложить, не помогает при ПА. Пила триттико, классный препарат, главное действенный. Я забыла про ПА только благодаря триттико.
Елизавета
18 апреля, 2022 год
Как я вас понимаю, я себя загнала тоже очень сильно, вытягивали при помощи триттико. Благо, действует безотказно, благодаря ему вернулась к нормальной жизни.

Триттико

Антидепрессант "Триттико" показан к применению при различных формах депрессий, при тревожности, которая сопровождается нарушением сна, аппетита, психомоторной ажитацией или заторможенностью, снижением интереса к окружающему, снижением сексуальной активности, чувством вины, повышенной...

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)