Не помог от приливов - Отзыв о ЦИ-КЛИМ

От Тоня, опубликован 2023-01-06 14:00:55

3.0
Тоня 6 января, 2023 год Мне не помогает Ци клим вообще. Думала, что пропью курс, и хоть ненамного станет полегче. К сожалению, ожидания не были оправданы. Врач посоветовала пропить Климафит 911 . Средство использую для профилактики остеопороза, да и мои небольшие приливы снял на ура. После приема нет никаких побочек со стороны жкт, а это для меня тоже важно, потому что здоровье не такое крепкое как хотелось бы.

Гость
15 января, 2023 год
Не врите, ваш отзыв заказной, потому что как можно сравнивать БАД климaфит и ЛЕКАРСТВО ци-клим?? от Лекарства естественно эффект лучше, но никак не наоборот!
Лидия
17 января, 2023 год
да ей просто прорекламировать свое ***но надо, вот и суется на карточки известных брендов, их бады то никто не покупает

ЦИ-КЛИМ

ЦИ-КЛИМ обладает эстрогеноподобным эффектом, проявляет седативные свойства, оказывает положительное терапевтическое воздействие на вегетативную нервную систему. Применение препарата ЦИ-КЛИМ способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов вегето-сосудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в...