ЦИ-КЛИМ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ЦИ-КЛИМ

Екатерина 4 марта, 2023 год
Ох, это лекарство просто спасло не только мою личную жизнь, но и работу. Благодаря ему наладился интим (ушла сухость слизистых, вернулось либидо), повысилась активность и в целом чувствую себя не как старушка, а как здоровая молодая женщина!
Мария 2 марта, 2023 год
Мне это лекарство советовала сначала подруга, потом доктор, действительно рабочее. уже 2 месяца принимаю и почти со всеми симптомами менопаузы распрощалась. Чувствую себя снова на 35

Работает безупречно

Гость 23 января, 2023 год
Не зря это лекарство, эффект от приема ощутим уже после 2й недели приема! при менопаузе мое спасение.

Мне помогло

Алиса 19 января, 2023 год
Однозначно работает, до приема лекарства ци-клим пила Бад другой марки - 0 эффекта. Вот что значит слушать грамотного врача и не заниматься самолечением, благодаря тому, что это лекарство - дозировки тут нужные и эффективность высокая.

Все отлично!

Гость 19 января, 2023 год
Лекарство лучшее по моему скромному мнению, те, кто пишет негативные отзывы обязательно упоминают другие препараты, поэтому скорее всего негативные отзывы от конкурентов. Настоящие потребители лекарства ци-клим знают на что способен этот препарат. Спасибо производителям от лица всех женщин!
Гость 13 января, 2023 год
Мне ци-клим отлично помогает, только принимать обязательно курсом, не бросайте на полпути. Фитоэстрогены - это не гормоны, от них не будет побочек и набора веса, так что можно принимать длительно.

Не помог от приливов

Тоня 6 января, 2023 год
Мне не помогает Ци клим вообще. Думала, что пропью курс, и хоть ненамного станет полегче. К сожалению, ожидания не были оправданы. Врач посоветовала пропить Климафит 911 . Средство использую для профилактики остеопороза, да и мои небольшие приливы снял на ура. После приема нет никаких побочек со стороны жкт, а это для меня тоже важно, потому что здоровье не такое...  Читать отзыв

От приливов

Елена 4 ноября, 2022 год
Пробовала Ци Клим, Климаксан, но пожалуй, лучшее средство, которое я только пробовала для устранения неприятных симптомов климакса Климафит 911. Отлично справляется со своей функцией, приливы и раздражительность прошли уже через недели две приёма.
Гость 26 сентября, 2022 год
Препарат работает, покупаю в аптеках, так как это лекарство и больше нигде не продается. Хочется упаковку побольше, пожалуйста, производители, обратите внимание!!

Лекарство на 5 +

Евгения Анатольевна 28 августа, 2022 год
Лучшее негормональное средство от приливов, пользовалась разными бадами, но помогло именно лекарство ци-клим аланин. БАДы слабоваты для меня

Безопасное и эффективное лекарство

Гость 28 августа, 2022 год
Даже побочек и набора веса от приема нет, лекарство замечательное. помогло снять неприятные симптомы и вернуть жизнь к норме

Эффект слабенький

Милана 10 февраля, 2022 год
Назначили ци-клим, когда я обратилась к врачу с жалобами на приливы. Врач прописала на время, пока не обследует полностью. В итоге оказалось, что мне гормоны нельзя, а от циклама эффект был слабенький. В итоге перевели на Пинеамин. Мне одного курса до полугода хватает, побочки нет и переносится отлично.
Карина 9 июля, 2021 год
Капли без особого вкуса, на основе фитоэстрогенов цимицифуги, поэтому эффект ощутим (фитоэстрогены как бы сглаживают симптомы климакса, потому что схожи с женским гормоном эстрадиолом). Эффективность высокая, сама принимаю уже 2 недели, стала менее раздражительная, более трудоспособная, сил хватает на все.
Валентина 12 июня, 2021 год
Ци-клим помогает, принимала 3 месяца таблетки, очень хороший эффект, нет у меня сейчас головных болей и улучшилась интимная жизнь.

Эффект супер

Лара 16 мая, 2021 год
Хорошее средство против климакса. Единственное, надо ждать, мгновенного результата от него не будет. Натуральный состав, легко переносится. Длительное время его принимала, потом доктор перевел на Пинеамин. Просто он в уколах, чтобы не создавать лишнюю нагрузку на мой больной желудок. Курс быстрее, эффект супер, хватает примерно на полгода.

Мне подошел другой препарат

Карина 30 апреля, 2021 год
Цена у него конечно привлекательна, да и натуральный состав подкупил. Но увы, мне не подошёл. Пришлось искать альтернативу. Перешла на Овариамин. этот цитамиин помог и наладил проблемы и по сердцу и приливы прошли.
Елена 23 марта, 2021 год
Было большим плюсом, то что это натуральный препарат и по цене доступный. Мою мигрень с началом климакса он убирает на раз два. Только стоит запастись немного терпением, эффект наступает не сразу, а примерно через 1,5 месяца
Гость 16 февраля, 2021 год
Я долго сопротивлялась всяким таблеткам при климаксе, но сама в итоге не справилась. Взяла самый безобидный ци-клим и мне он помог. Оговорюсь, не сразу, а только через недели три приёма я стала от него эффект ощущать. Сейчас уже все в норме, приём ци - клима продолжаю с целью поддержания эффекта, не психую, не депрессую, бегаю бодренькая))
Юлия 12 января, 2021 год
Таблетки рабочие, если принимать их по инструкции то помогают, но ежели недельку их попить и бросить с психами, то извините - толку не будет никакого. Я например, на них уже 2 месяца и осознаю, что рано ещё приём завершать, хотя симптоматику они мне хорошо купировали, так что женщины - все от вас зависит, препарат реально стоящий.

Советую

Анонимно 19 декабря, 2020 год
Из всего, что я пробовала, только ци клим смог убрать у меня апатию, другие тоже работали, но не в этом плане. Сейчас я пью его третий месяц и, наконец-то, просвет появился, хоть к жизни интерес вернулся, а то постоянно сонная, как муха ходила и ничего не хотелось. Кстати заметила, что потливость тоже в норму пришла, с аналогами я продолжала с...  Читать отзыв
Фаина 4 декабря, 2020 год
Недорогой, эффективный препарат, мне это лекарство прописал врач, использую уже 3 недели, чувствую себя все лучше и лучше, надеюсь к концу курса окончательно все симптомы менопаузы уйдут!

Это не гормон

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Этими таблетками полностью довольна, помогли восстановиться после послеоперационного климакса, прошла раздражительность и гормональный уровень стабилизировался.

Лекарство на основе цимицифуги

Кристина 5 октября, 2020 год
Эффективное лекарство, принимаю почти месяц, уже перестали беспокоить головные боли и вялость!

Советую

Ольга 19 сентября, 2020 год
Качество отличное, действует лекарство через пару недель использования. Прошли головные боли уже и стала лучше себя чувствовать, легче работается, меньше устаю.

Эффективен при длительном использовании

Елена 7 сентября, 2020 год
Хочу сказать, что я не доверяла растительным препаратам, но на самом еле эффект от ци-клима есть, но он накопительный. Да, работает не быстро, но зато побочек, как от гормонов в виде набора лишнего веса нет.

Лекарственное средство

Гость 7 августа, 2020 год
Лекарство прописал врач, принимаю почти месяц, препарат отлично работает и помогает быть более продуктивной.

Эффективно

София 17 июля, 2020 год
Действие отличное, пью эти таблетки 2 месяца, самочувствие стало лучше, эффект однозначно стоит тех денег, которые я потратила.

Моей маме комбо из ци клима и ци клим аланина помогает

Дороти 29 июня, 2020 год
Моя маман два разных ци клима принимает, ей помогает, даже хвалит, но у нее много экспериментов было пока она на нем не остановилась, видимо действительно сильное средство, но она его прям долго принимает, месяц 4 сейчас кажется идет.

С ним могу работать нормально

Роузи 24 июня, 2020 год
Благодаря ему хоть к работе нормально вернулась, уже через месяц приема усталость постоянная прошла.

Не быстро но помогло

Валя 22 июня, 2020 год
Я ци клим вместе с ци клим аланин принимала, у меня климакс очень тяжело проходит и один он не справлялся, врач посоветовала совмещать и помогло! Но не быстро конечно же, ну это уже мелочи как по мне, главное что без гормонов обошлась.

ЦИ-КЛИМ

ЦИ-КЛИМ обладает эстрогеноподобным эффектом, проявляет седативные свойства, оказывает положительное терапевтическое воздействие на вегетативную нервную систему. Применение препарата ЦИ-КЛИМ способствует ослаблению или полному исчезновению симптомов вегето-сосудистых нарушений и психоэмоциональных расстройств в...