Эффективные таблеточки - Отзыв о Цистениум

От Елена, опубликован 2020-10-26 07:52:58

Елена 26 октября, 2020 год Если прихватил цистит - тут прям жизнь переворачивается - и больно, и неприятно, на работе совсем находиться невозможно - только и успеваешь в туалет бегать, неудобно даже перед коллегами становится. Сейчас стала умнее - лечение начинаю сразу и не затягиваю до последнего, как было по молодости. Цистениум пробовала пропивать при последнем обострении - мне таблетки хорошо помогли. Причем, знаю, что такой комплекс раньше уже был ( в виде саше) и помогал здорово, а сейчас еще выше эффективность стала и в виде таблеток намного проще принимать. Очень советую, если чувствуете неладное при мочеиспускании - бегом за помощью к врачу и лечение не откладывайте! Цистениум взяла вооружение - очень эффективные таблетки!
Достоинства:
  1. Безопасный состав - можно детям с семи лет и беременным даже, эффективность высокая
Недостатки:

Мочеполовая система