Порошок справился с орви - Отзыв о Цитовир-3 порошок

От Ирина Ефимова, опубликован 2021-04-21 21:02:25

Ирина Ефимова 21 апреля, 2021 год С препаратом Цитовир моя семья знакома давно. В основном принимали сироп, а теперь попробовали форму порошка. Руки не доходили написать отзыв, хочу это исправить. К слову, Цитовир назначила детям сама именно почитав отзывы. Если педиатры назначают противовирусные, то выбор их широк и можно самостоятельно заменять. Не знаю почему наш врач его не назначал нам!? Ну да ладно, главное что я ни грамма не разочарована в этом препарате. Во первых мне понравился короткий курс лечения, всего 4 дня главное соблюдать схему. Успех лечения всех противовирусных это своевременно дать его в начале симптомов простуды. Тогда будет желаемый эффект и не перейдет в осложнения. Просто есть разница пить лекарство минимум десять дне или же всего четыре. Плюс я заметила накопительный эффект, то есть после каждого приема увеличивается промежуток между следующим ОРВИ. Но данный препарат не вызывает привыкания и работает с то же силой. Так же если дома кто-то болеет Цитовир можно принимать профилактически . Он усиливает защиту дыхательных путей и организма вцелом. Я очень довольна этим лекарством и задумалась о смене врача, так как читаю что этот препарат очень известный и его во всю назначают. Цитовир-3 порошок - Порошок справился с орви

Цитовир-3 порошок

Детские препараты