Спасаемся противовирусным Цитовир-3 - Отзыв о Цитовир-3

От Виктор, опубликован 2020-03-21 19:17:40

Виктор 21 марта, 2020 год Ну, решил в этот раз обязательно написать отзыв о своем противовирусном средстве, Цитовир-3. Прошу заметить, что это именно капсулы, есть еще другие формы. Это противовирусный препарат. В его состав входят вещества, повышающий противовирусную защиту организма. Не буду вдаваться в подробности, я так понял это не интерфероны, а нечто, что повышает их синтез в организме. То есть организм, все равно как бы сам, борется с вирусами, а препарат, дает ему силы. Как то так вроде. Разработан и исследован, он в наших отечественных институтах. Заслуживает мое доверие то, что он прошел все возможные исследования и в том силе по стандартам доказательной медицины, сам я них не видел, но находил информацию, что эффективность он оказал хорошую. В чем я сам убеждался не единожды. Принимаю его в профилактических целях, зимой, в эту зиму, даже два раза, первый раз просто, чтобы не заболеть гриппом или ОРВИ. И, вот, недавно, пропил профилактический курс 12 дней, про 1 капсуле, на всякий случай от коронавируса. Сейчас многие хейтеры скажут, что не помогает он и т.д. Но, люди добрые, а что вы можете предложить другое? Ничего другого нет, я считаю, что поступаю правильно.

Николай
25 марта, 2020 год
Действительно, ничего ведь нет от этого коронавируса, хорошо хоть у нас с противовирусными проблем нет.
27 марта, 2020 год
Не удивлюсь, на фоне такого ажиотажа вокруг профилактических средств, все может быть.
Александр
26 марта, 2020 год
Это где как, я например, последнюю пачку купил, мне с витрины уже продали, может, у них там было на складе, не знаю.
Гость
24 марта, 2020 год
Если ты, ебанат обыкновенный, смог залезть в интернет чтобы написать этот высер, то мог бы и почитать о принципах борьбы с РНК-вирусами и препаратами, которые для этого применяются, а не пить иммуномодуляторы против коронавируса, долбоеб. Рибавирин плюс интерферон альфа -2b в помощь
Твой рибавирин отрава
Николай
23 марта, 2020 год
Так можно и все лекарства по этому принципу перепробовать, для профилактики не все они хороши.
24 марта, 2020 год
Не все, а Цитовир-3 как раз и для лечения и для профилактики, я ж пишу в отзыве, что он повышает синтез собственных интерферонов.
Гость
31 марта, 2020 год
Ты такой конч, называть отравой единственное более-менее вменяемое лекарство на российском рынке. Что, без рецепта не продали, вот и взъелся? Долбоеб ты ватный, иди водкой с чесноком лечись, возможно я кину 10 рублей в коробочку с фотографией твоего личинуса в "Кировском"
Jann
22 марта, 2020 год
Тоже озадачился, а ведь реально опасно. Берем себе на вооружение, принцип, лучше перебдеть, чем недобдеть, никому еще не помешал.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет