Сейчас пьем 12 дней для профилактики - Отзыв о Цитовир-3

От VladPereval, опубликован 2020-04-14 12:13:57

VladPereval 14 апреля, 2020 год Лечился себе спокойно противовирусным Цитовиром-3, и даже не знал, что некоторые думают, что противовирусные препараты не эффективны.

Наткнулся на одно такое обсуждение и решил написать свой отзыв об этом препарате. Цитовир-3, это отечественный препарат, разработан в наших институтах.

В состав препарата входят такие вещества, как Альфа-глутамил-триптофан, бендазол и аскорбиновая кислота. Отдельно про каждое вещество в нете есть информация, что они обладает иммуностимулирующим действием, способствует увеличению синтеза антител, более подробно можно найти в нете.

Главное, что я нашел, это то, что по препарату проводились исследования, в том числе слепые, плацебо-контролируемые, которые показали, что препарат обладает нужной эффективностью и безопасностью. Вся эта информация есть в свободном доступе на разных ресурсах. Нужно сказать, что это было главное, почему я решил принимать именно его.

Первоначально пил я его для лечения, сейчас иногда принимаю для профилактики. Для лечения нужно принимать 4 дня, три капсулы в день, для профилактики схем приема две. 1. При уходе за больным человеком, так же, как и для лечения. 2. При эпидемии, 12 дней, но по одной капсуле день.

Мой опыт показал, что препарат эффективен, как для лечения, так и для профилактики, при приеме для лечения, как правило, не бывает осложнений. А при профилактическом приеме, я болею очень редко.

Данила
23 апреля, 2020 год
Добрый знак, главное, что не больше нужно покупать. Даже наоборот, вроде как меньше его нужно, хоть и по времени дольше прием теперь длится.
Вениамин
21 апреля, 2020 год
Интересно, это недавно что ли добавили две схемы профилактического приема? Раньше было без разницы.
22 апреля, 2020 год
Да, раньше и для лечения и для профилактики было одинаково, а сейчас вот, при эпидемиях 12 дней, по 1 капсуле.
Владимир Станиславович
20 апреля, 2020 год
А мне имбирь не нравится, вкус такой химический, чай с чабрецом уважаю или с шиповником.
20 апреля, 2020 год
Это сначала так, потом привыкаешь, но чабрец тоже хорошая трава, мне нравится.
Влад
15 апреля, 2020 год
Сейчас главная профилактика, это гигиена, руки моем почаще, и будет вам счастье.
16 апреля, 2020 год
Хорошо бы если так, но по последним данным все таки основной путь заражения воздушно-капельный.
Борис
18 апреля, 2020 год
Да это понятно, что одной гиеной ничего не решишь, профилактика это комплекс мер. У меня в ход идет все, и гигиена и Цитовир, и имбирь, и лимон.
19 апреля, 2020 год
Согласен, чего то одного недостаточно, я когда цитовир пью, и звездочку мажу и чай имбирный литрами.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет