Мой опыт по Цитовиру 3 - Отзыв о Цитовир-3

От Денис, опубликован 2020-05-19 16:27:00

Денис 19 мая, 2020 год Частые ОРВИ в зимний период, сподвигло меня к поиску способов, как не заболеть зимой. А то бывало, по два три раза за зиму переболеешь. Первое, что пишут в нете, по этому поводу, это гигиена, избегать людных мест, мыть руки, сейчас вот советуют носить маски из-за коронавируса. Это все конечно правильно, но не все осуществимо, например людные места избежать, ну никак не возможно. Тут уже нужно что-то посерьезнее. Решили попробовать профилактику противовирусными препаратами. Посоветовали мне Цитовир-3, в капсулах. Цена средняя. Побочек минимум. В общем вот уже три простудных сезона, профилактирую Цитовиром. Отмечаю, что болеть зимой стал меньше, а если и заболеешь, то болезнь проходит без осложнений. В этой зиму, тоже его пил, тьфу три раза, не болел. Кстати, схема профилактического приема, теперь дополнена, что при массовых заболеваниях, нужно пить 12 дней, по одной капсуле. Раньше, для профилактического приема была рекомендация пить так же, как и для лечения, пить 4 дня, по три раза в день. Как то так, мой небольшой опыт, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Роман
25 мая, 2020 год
Спасибо за опыт, нашел информацию в нете, почитал подробнее про Цитовир, интересный препарат. В составе альфа-глутамил-триптофан, действительно повышает противовирусную защиту.
25 мая, 2020 год
Да-да, я тоже в нете о нем много чего читал, разработан в наших НИИ, по-моему, в Питере, еще начале нулевых, у нас по нему даже проведены плацебо-котролирумые исследования, при его приеме, наблюдался стойкий терапевтический эффект.
Franz
23 мая, 2020 год
Был в аптеке, купил тоже пачку, не знаю, может тоже поможет и от короны. Это же вроде тоже вирус.
25 мая, 2020 год
Ну да, в принципе, Цитовир повышает синтез собственных антител, то есть иммунитет повышает, может и от короны тоже спасет. В любом случае ничего другого нет.
Стас
22 мая, 2020 год
Тоже так считаю, не гигиеной единой мы здоровы, моем руки и пьем Цитовир, шансы не заболеть увеличиваются.
Devid
21 мая, 2020 год
Да уж, не знаешь, чем себя защитить, мытье рук это конечно хорошо, но хотелось бы что-то посущественнее, за опыт спасибо, купил пачку Цитовира, тоже пью.
22 мая, 2020 год
Не за что, профилактика, дело комплексное, все нужно, и руки мыть и противовирусное пить. Я, по крайней мере, так к этому подхожу.
Митрий
19 мая, 2020 год
В этом году пролечился от ОРВИ, пил Цитовир-3, кажется, помогло, без осложнений было. Слава богу, что никакой ни ковид.
21 мая, 2020 год
Когда в первый раз им пролечился, тоже как-то удивительно было, что осложнений не было, как-то так выскочил из болезни легко.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет