Цитовир снова вылечил. - Отзыв о Цитовир-3

От Виталий, опубликован 2020-10-12 18:16:57

Виталий 12 октября, 2020 год У нас в семье, уже с очень давних времен, заведено лечиться от простуды или гриппа, противовирусным препаратом Цитовир-3. Препарат, уже широко известен, и мы не изобретая велосипед, продолжаем лечиться своим проверенным средством. Этот препарат разработан в наших, отечественных НИИ. Что у меня например вызывает больше доверия. И по своему опыту, могу с уверенностью сказать, что препарат работает. Хочу уточнить, что это не интерфероны. Как заявляет производитель, Цитовир, увеличивает его уровень в организме путем стимуляции его синтеза. Как я это понимаю, организм просто начинает выработывать больше этих антител, которые борются с вирусами. Далее в подробности его действия на организм на вдавался, для мне этой информации было достаточно, хотя, можно еще добавить, что препарат не вызывает каких-либо побочных эффектов, достаточно безопасен. Противопоказания только при беременности и кормлению грудью это мне кажется, актуально для большинства лекарств. Вот недавно пропил курс от простуды, уже здоров. Цитовир снова вылечил.

Барбарис
14 октября, 2020 год
По-моему, при простудах вообще не нужно антибиотики пить, если уж пить что-то, то лучше противовирусное.
15 октября, 2020 год
Ну, бывает, что осложнения возникают тогда уже антибиотики нужно. Хотя, конечно лучше сразу противовирусное пропить, с ними риск осложнений меньше.
Nik
14 октября, 2020 год
Пишут, что простуду можно вообще ничем не лечить, сама должна пройти. Интересно у кого-нибудь простуда сама проходит, мне всегда антибиотики приходится пить.
14 октября, 2020 год
Может быть, и проходит сама, мне тоже так не везет. В любом случае, я читал, что при проведения исследований Цитовира, было отмечено, что при его приеме, происходит более быстрое выздоровление. Поэтому принимаю, как только чувствую недомогание.
Влад
14 октября, 2020 год
Как средство неспецифической профилактики, вполне возможно для применения. Но, тут главное понять, что профилактика это не только препараты, гигиену нужно соблюдать.
Jann
13 октября, 2020 год
Скоро снова станем актуальным, хотя, с этим ковидом, это уже круглый год актуально.
14 октября, 2020 год
Не знаю, я для профилактики пил зимой, хрен редьки не слаще, что грипп, что ковид. Гриппом не болели, от ковида тоже бог миловал.
Станислав
13 октября, 2020 год
А он разве от ковида имеет какое-то действие? Слышал, что от ковида придумали какой препарат, но он до жути дорогой.
Сергей
13 октября, 2020 год
Мне кажется, этих противовирусных уже столько много разных, что проблем с простудой уже ни у кого не возникает.
13 октября, 2020 год
Вы знаете, я пробовал разные, но вот, остановились на Цитовире, в отзыве написал почему.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет