Хороший препарат - Отзыв о Цитовир-3

От Ксения, опубликован 2021-03-25 22:09:12

Ксения 25 марта, 2021 год После перенесенной в ноябре короны, иммунитет буквально просел. Я болею без остановок уже январь, февраль и март. Обостряются застарелые болячки, цепляю все новые, и новые ОРВИ. И мои домашние, и я жутко от этого устали. Ведь помимо того, что я мучаюсь сама, это ограничивает мои контакты с окружающими.
Муж постоянно спрашивает: “Когда же ты уже поправишься? Хватит болеть!” А я бы рада, но что могу поделать? Стала читать в интернете о постковидном синдроме. И узнала, что новосибирские врачи при нем советуют помимо посильной физической активности и правильного питания принимать препарат Цитовир-3. Попросила мужа купить мне его наряду с очередной порцией лекарств против очередной простуды (а у меня опять сопли, пропал голос, болит ухо...)
Улучшения в самочувствии почувствовала на третий день приема. Нос, наконец-то, перестал быть забитым, горло стало меньше саднить. Наконец-то чувствую что медленно, но верно иду на поправку. Надеюсь, так пойдет и дальше, и я смогу вернуться к своей обычной здоровой жизни.

Евгения
8 апреля, 2021 год
А у меня иммунка сдала после сильного стресса. Болею уже 3(!) месяц. Сначала варикоз обострился, потом - боли в спине и село зрение, теперь, вот ОРВИ. Когда же это закончится?
8 апреля, 2021 год
Третий месяц ОРВИ? А что говорит ваш врач? По-моему, это - совсем ненормально. Иммунитет действительно нужно укреплять. Цитовир-3 вам точно будет нелишним.
Ольга
7 апреля, 2021 год
Подскажите, а в инструкции есть какое-то указание на прием Цитовира пожилыми людьми? Есть какие-то противопоказания, например, у больных гипертонией или диабетом 2 типа?
8 апреля, 2021 год
О приеме у пожилых людей или у людей с серьезными заболеваниями дополнительной информации нет. Из противопоказаний: повышенная чувствительность, беременность и дети до 6 лет.
Аня
7 апреля, 2021 год
Та же ситуация и у меня после ковида( Никак не могу прийти в себя и восстановиться. Тоже что ли Цитовир пропить? Надеюсь поможет. Очень устала уже болеть без конца.
7 апреля, 2021 год
Попробуйте, он мягко поддерживает иммунитет, стимулирует выработку собственных интерферонов не в повышенном количестве, а в нормальном (читала в интернете в статьях о Цитовире), поэтому он и не теряет своей эффективности при повторном приеме, как это бывает с другими лекарствами.
Катя
6 апреля, 2021 год
Знаю о Цитовире. Даю его ребенку, когда сильно разболеется. Нам он помогает быстрее поправиться. Без него болеем 2-2,5 недели, с ним раньше управляемся, дней за 7-9 и без антибиотиков.
6 апреля, 2021 год
У вас он, наверное, в виде сиропа? Видела такой в аптеке, но ребенку своему еще не покупала. Там на упаковке нарисован симпатичный цыпленок. Как он по вкусу, сами не пробовали его?
Катя
6 апреля, 2021 год
Да, в виде сиропа. На вкус - сладкий с кислинкой (думаю, за счет аскорбинки). Ребенок принимает без проблем. В первые нам его педиатр назначила прошлой зимой. В этом году принимали пару раз Цитовир-3 для профилактики и один раз во время простуды пили. Я его действием довольна. Мне нравится, что он - в жидкой форме, а не в виде свечей. Со свечами - сложнее в разы.
Марина
4 апреля, 2021 год
Надо запомнить название на случай простуды. Болею я не очень часто, но довольно сильно. Долго Цитовир принимать нужно? Он же в таблетках, верно, не в свечах?
5 апреля, 2021 год
Он - в капсулах. Если вы - больны или находитесь в контакте с заболевшим, то принимать надо по 1 капсуле 3 раза в день в течение 4 дней. А если для профилактики по 1 капсуле 1 раз в день в течение 12 дней.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет