Действует эффективно - Отзыв о Цитовир-3

От Анюта Павлова, опубликован 2021-09-22 12:06:47

Анюта Павлова 22 сентября, 2021 год Проверила на себе эффективность этого лекарства. На работе четыре сотрудника после командировки заболели коронавирусом. Мама попросила сделать тест на ковид, на всякий случай. Он показал, что этого вируса нет. Но заболевать все же начала. Поднялась температура до 37.8, почувствовала сильную усталость. Это была явная вирусная инфекция. Чувствовала себя просто ужасно. В аптеке маме порекомендовали купить Цитовир3. Почитала в инструкции, что он помогает при гриппе, ОРВИ, а также активен против новой короны. Его также можно пропивать в целях профилактики после контакта с больным или в сезон простуд. Он подавляет размножение вируса в организме и помогает быстрее выздороветь. Само лекарство в виде капсул.
Упаковка стандартная картонная с ярким симпатичненьким логотипом. Пить необходимо по 1 капсуле 3 раза в день. Принимала на протяжении 4 дней. Лекарство действительно работает, результат увидела уже через несколько дней. Температура нормализовалась, да и чувствовала себя намного бодрее. Очень здорово, что не пришлось долго болеть.

Алла Некрасова
27 сентября, 2021 год
Вы упоминали о профилактике Цитовир3. Мама принимала его именно в этих целях после контакта с больным на коронавирусом. Он отлично помог, мама не заболела.
Анюта Павлова
28 сентября, 2021 год
Я тоже планирую зимой опять пропить его. Но уже для профилактики, т.к. в это время года очень часто болею.
Юлия Джи
22 сентября, 2021 год
Подскажите, а побочные реакции от него у вас были?
Stesha
24 сентября, 2021 год
Меня обсыпало от цитовира, хотя я не склонна к аллергиям. Анафероном лечусь от вирусов, он без побочек и помогает хорошо.
Анюта Павлова
23 сентября, 2021 год
Да нет, никаких побочек от Цитовира не было. Хотя я не аллергик. Если у вас есть непереносимость некоторых компонентов, то перед применением точно стоит проконсультироваться у врача.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет