Ковид есть - ковида нет. Мой опыт приема противовирусного - Отзыв о Цитовир-3

От Валентина, опубликован 2021-12-06 19:34:30

Валентина 6 декабря, 2021 год Такой препарат пила впервые, сравнивать голословно ни с чем не буду, просто опишу, как все происходило. На работе секретарша наша чихала пару дней, аллергия говорила. В итоге ушла на больничный, а через пару дней увезли в госпиталь, стремительно развилась пневмония. Сколько паники было, всех на карантин посадили, витамины все резко начали пить. Я же с месяц назад прочитала статью о Цитовир-3, о том, что он способен подавить размножение коронавируса в организме. Заказала доставку в аптеке и началапить по инструкции. Курс при контакте с заболевшим – 1 капсула три раза в день 4 дня подряд. Тест подтвердил ковид, но никакого его проявления не ощутила. В то время как скептики-коллеги, которые не послушали мой совет начать принимать препарат, недели две провалялись дома без сил встать, у двоих из пяти по 30% поражения легких.
Теперь Цитовир-3 купили все. От повторной болезни никто не застрахован, но теперь можно надеяться на легкое протекание болезни (а может препарат и вовсе не даст заразиться).

Ирина
8 декабря, 2021 год
Спасибо за отзывы и комментарии, думала-думала, возьму и себе в аптечку противовирусное. Если есть щанс легко переболеть ковидом или не разболеться, не стоит его упускать.
Анна
7 декабря, 2021 год
Для профилактики только недавно закончила пить, курс: по 1 капсуле в сутки в течение 12 дней. Удобно, что как раз хватает упаковки.
Соня
7 декабря, 2021 год
Муж недавно его пил, хорошее средство.
Марина
7 декабря, 2021 год
Да, Цитовир-3 в аптечке дома всегда есть, по нынешним временам без такой поддержки никак.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет