Как помочь себе легче пережить ковид - Отзыв о Цитовир-3

От Марьяна, опубликован 2021-12-25 17:51:03

Марьяна 25 декабря, 2021 год Степень моей везучести по десятибалльной шкале можно оценить на 3-4 балла максимум. А все потому, что ковидом я переболела в начале года, подцепив вирус от коллеги. И вот чуть больше месяца назад снова: от другого сотрудника компании, с которым сталкивается раз в неделю максимум. Как??? Ну почему я столкнулась с ним именно когда он заболел (
Как бы там ни было, опыт лечения у меня был, врач ничего нового не назначил. Но переболела тогда я тяжело, повтора не хотелось. Нашла информацию о Цитовир-3, что препарат подавляет размножение вируса ковида в организме, не дает ему распространиться. Добавила к лечению. Принимала по простой схеме из инструкции: по 1 капсуле 3 раза в день в течение 4-х дней (упаковка как раз на курс лечения).
Могу сказать по ощущениям, что я почти не заметила как протекала эта корона! Не совсем бессимптомно, но в более чем легкой форме. И осложнений не было, слабость небольшая с неделю только.
Так что препарат при ковиде мне помог. Потому лежит на почетном месте в моей аптечке.

Лена
26 декабря, 2021 год
Своевременно наткнулась на отзыв, формирую аптечку противоковидную.
Алла
26 декабря, 2021 год
Надо взять, не думала что от противовирусного есть толк при короне.
Мария
26 декабря, 2021 год
Хороший препарат, не знала, что при ковиде работает. Меня с ОРВИ выручает всегда.
Евгения
25 декабря, 2021 год
Пили цитовир-3, тоже при ковиде. Я бессимптомно переболела, а муж в легкой форме.
Лика
25 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв, надо купить упаковку. Боюсь заболеть, а так хоть буду знать что помощь экстренная под рукой.

Цитовир-3

Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа. Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления...
, , , ,

Иммунитет