Мне нравится, теперь пользуюсь - Отзыв о Туалетная вода Avon Attraction Game для него

От Валентин, опубликован 2022-06-15 16:59:16

Валентин 15 июня, 2022 год В основном выбором парфюма у меня занимается жена, я ей доверяю в этом полностью. Она знает, что я люблю. Не так давно купила она нам парный парфюм, себе версию для женщин, мне мужскую. Называется - Attraction Game.
При слове ""гейм"" на ум сразу приходят компьютерные игры, однако с ними аромат никак не связан. А вот с играми по привлечению и обольщению противоположного пола да. Мой аромат очень хорошо сочетается с запахом духов жены. Если мы одновременно ими брызгаемся, они сразу сливаются и не конфликтую между собой. Как будто мы надушились чем-то одним, но в то же время разным.
Флакон у него красивый, конечно, для мужчин это не так важно, но отметить стоит. По крайней мере, это не выглядит дешево. И распылитель стоит качественный, при нажатии его не заедает. Наносится на тело хорошо, пшикает не струей, а именно распыляет. Пятен и следов на одежде не остается. На коже не остается раздражения, а то был у меня как-то печальный опыт с другим парфюмом, началось покраснение. Даже сразу и не понял, что на него аллергическая реакция пошла.
Что удивительно, так это то, что парфюм абсолютно не цитрусовый. Уже сложился какой-то стереотип, что мужчина=цитрус, но не с этим запахом. Он достаточно терпкий, мужественный, пахнет горьким шоколадом. А вот апельсиново-лимонных нот нет, и это радует, потому что уже поднадоел этот приевшийся цитрус.
Стойкий парфюм, наношу утром, когда собираюсь на работу, вечером еще пахнет. В течение дня нет-нет да и уловлю от себя его. В общем, мне понравился. Если каждый день брызгаться, не надоедает.
Туалетная вода Avon Attraction Game для него - Мне нравится, теперь пользуюсь Туалетная вода Avon Attraction Game для него - Мне нравится, теперь пользуюсь Туалетная вода Avon Attraction Game для него - Мне нравится, теперь пользуюсь

Туалетная вода Avon Attraction Game для него

Мужская парфюмерия